LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Humus, Michele Bianchi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Humus, Michele Bianchi

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Древесный аромат Humus (Гумус) был выпущен российским брендом Michele Bianchi в 2017 году. За парфюмерную формулу отвечал Микеле Бьянки.

Humus (Гумус) - землистый, древесный и кожаный аромат посвящен Родине создателя - итальянскому региону Апулия. Композиция аромата навевает на мысли о запахах сельскохозяйственных полей после урожая, апулийских подлесков и почвы, пропитанной летним дождем

Аромат Humus занял первое место в международном конкурсе Outsider Scent Awards в Болонье. Этот успех лег в основу создания марки Michele Bianchi.
Начало композиции Humus (Гумус) представлено нотами бергамота, кипариса и имбиря. Сердце раскрывается сочетанием нот рома, розы, уда и геосмина, в то время как базу составляют ноты дубового мха, ветивера и кожи.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Чувствую замшу, а скорее даже - старинную коричневую кожу, футляр для фотоаппарата с вплетением чуть сладковатого, приятного запаха фото-смазки. Чувствую вокруг себя мягкими волнами. Шлейфа не обнаружено.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Если нужно заземлиться хорошо, то без Хумуса никак. Подвалом мне не пахнет, но аромат густой и с характером. Все-таки он поярче Царского уда получился. Пахнет чем-то основательным и несгибаемым, ..жирной плодородной землей. В моем понимании четко мужской аромат, будет являться денежным при условии, что мужчина по личному элементу Дерево (это из БаЦзы). Сказать что-то поперек сложно...аромат выключает суету и всяческий елейный лепет. Властный, благородный, фундаментальный.
2
Leramoon Все отзывы пользователя , 02 Ноябрь 2018 - 17:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Жаль, что уже не могу дополнить первый отзыв. Не могу оторвать нос от своей руки просто. Аромат - наркотик, он не дает от него отлипнуть :blush: Настолько необычен, не знаю куда в нем можно пойти, но сама буду медитировать однозначно! Назвала бы его своим личным парфюмерным открытием года, настолько хорош
1
Оценка
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вот никогда не думала, что аромат такого плана может мне понравиться! Он пахнет реально подвалом с влажным земляным полом. Но какой-же этот подвал замечательно сбалансированный!
Сейчас на выставке втроем стояли, я и еще девушка с парнем и громко восхищались. Пробник возьму обязательно, класс! Браво автору, который кстати безумно обаятельный молодой человек!
По стойкости и шлейфу пока ничего не могу сказать, но в остальном супер!
4
Страница 1 из 1