LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Avalon, Privé - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Avalon, Privé

Avalon Men (Авалон Мен) — очень красивый, элегантный и запоминающийся аромат от Prive. Его звучание раскрывает характер настоящего мужчины, в образе которого сочетаются крепкая сила воли и внутреннее обаяние. Обладатель Avalon Men всегда добивается поставленных целей и не желает останавливаться на полпути к заветной мечте. Он уверен в себе и готов на решительные поступки в любой, даже самой непредсказуемой ситуации.

Сначала композиция завораживает дивным сплетением прохладного бергамота, сочного грейпфрута, бодрящего лимона и сладкого мандарина. Постепенно в игру вступают пленительные оттенки пряного кардамона, волнующего перца и освежающего гедиона. В шлейфе букета преобладают аккорды смолистого кедра, сухого ветивера, бальзамического ладана и горьковатой полыни. Avalon Men станет эффектным дополнением к стилю современного мужчины, живущего в ритме огромного мегаполиса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 56197_7786ab2d557ca05e88efc768afd86ae2_avalon.jpg

0 отзывов