LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Buonissimo, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Buonissimo, Hilde Soliani

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Для 15-летнего юбилея знаменитого американского магазина Luckyscent, с которым Hilde Soliani активно сотрудничает, она создала самый красивый, самый ностальгирующий, самый ароматный, исключительно для этого магазина аромат - Buonissimo.

Если спросить кого-угодно, какой аромат приходит на ум первым и является самым узнаваемым, то, скорее всего, речь пойдет о запахе свежей выпечки. Именно об этом Hilde Soliani рассказала при помощи самого красивого, ностальгического и вдохновляющего аромата – Buonissimo.

Мы все знаем, что Хильде Солиани - эксперт в области гурманских композиций, простота которых подчеркивает именно то, что мы обычно ищем в гурманских ароматах. Хильде играет со вкусами и запахами, создавая необычные союзы и контрасты, услаждающие наши чувства. Ее гедонистический подход четко и ярко прослеживается в новом аромате BUONISSIMO, отражающем огромную любовь Хильде к еде и сладостям. Однажды в беседе с нами Хильде упомянула, что она всегда черпает вдохновение в своей страсти к еде, и добавила: "Я бы не смогла жить без сладостей." Она также сказала, что с нетерпением ждет продолжения работы с Lucky Scent, заказавшем ей аромат к своему юбилею..

Ностальгический гурманский аромат, созданный эксклюзивно для Lucky Scent, BUONISSIMO описывается как запах горячих французских круассанов только из духовки, с богатыми масляными и сладкими ванильными нюансами. Хильде сказала, что люди, попробовавшие новый аромат, уловили в нем ноту кофе, но это лишь вопрос восприятия, их личных ощущений и опыта. "В композиции только масло и ваниль," - признается Хильде. Однако ее мастерство в области гурманских ароматов позволило, используя лишь масло и ваниль, создать парфюм в ее уникальном стиле: особенный, пряный, многослойный, совершенно необычный. Lucky Scent сопровождает композицию изображениями утра в Италии, где ароматный эспрессо со сливками и свежие круассаны являются чудесными и неотъемлемыми и элементами начала дня.
Представьте себе пробуждение в очаровательном итальянском городе и ваш традиционный итальянский завтрак за ароматной чашкой вспененного капучино со свежеиспеченной сладкой выпечкой. Неподражаемая Хильда воплощает это видение в итальянском бриошь, который соединяет в себе традиционный французский круассан и воздушный французский бриошь. Это совершенно маслянистый вкус с сахаристой ванилью. Но Хильде Солиани, как обычно, совершенно фантастично преподнесла все элементы этого прекрасного итальянского утра - в аромате столько оттенков: тут и вкуснейший, взбитый в пену яичный белок, и вкус печенья, и аромат хрустящей золотистой корочки свежайшей выпечки, только что из печи, и конечно же - от начала и до конца звучания аромата, как и в каждом настоящем итальянском дне, присутствует темный вихрь эспрессо и аромат крема, придавая ему зрелую изощренность. Вообщем, это серьезное испытание для любого знатока гурманских ароматов...

Купить Hilde Soliani Buonissimo можно пока только в Luckyscent по цене в 160$ за 100 мл парфюмированной воды. Также можно заказать пробник объемом 0,7 мл за 4$. Дизайн флакона не изменился – светлый и лаконичный пузырек с диффузором, лишенный декоративных излишеств. Только запах и ничего больше.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: canterino.jpg
  • Прикрепленное изображение: cappuccino.jpg
  • Прикрепленное изображение: 27750130_552531078446421_5512189455170438930_n.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Действительно, аромат пекарни - свежая выпечка (румяная, ароматная корочка - м-м) и кофе! Любителям кофе очень рекомендую! Причем, именно свежезаваренный, а не растворимый или в сиропе, как это часто бывает. Знакомство с ароматами Хильде Солиани состоялось, чем давно мечтала! Впечатлена!!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат настоящей итальянской кофейни, где с утра стоит запах сладкой свежей выпечки на любой вкус, а над всем эти витают ароматы будоражащего кофе...Очень часто в ароматах заявленные ноты кофе или исчезают за 2 минуты или вовсе слышатся с трудом. У Хильде получилось-таки сделать настоящий кофейный аромат - оттенки кофе не покидают до конца звучания аромата. Буониссимо получился истинно кофейный, в меру сладкий, т.к. все-таки это гурманика и, как всегда у Хильде, очень позитивный. Считаю, что лимитка получилась отличной!
2
Leramoon Все отзывы пользователя , 25 Февраль 2018 - 17:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1