LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beautiful Day Bonheur, Castelbajac - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beautiful Day Bonheur, Castelbajac

В обменнике:  Natathai (EDP - 2900р за флакон 31/60мл)  

Beautiful Day Bonheur Castelbajac — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые. Beautiful Day Bonheur выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Karine Dubreuil.
Аромат Castelbajac Beautiful Day Bonheur стал фланкером ольфакторной композиции Beautiful Day, выпущенной в прошлом году. Девиз новой версии - «Счастье во флакончике» - отлично передает настроение этого парфюмерного коктейля.
По соблазнительным и жизнерадостным ароматам французского парфюмерного бренда Castelbajac уже многие успели соскучиться, ведь компания была вынуждена сделать длительный перерыв в своем творчестве, однако с успехом вернулась на парфюмерный рынок уже в 2017 году. Уже в 2018 году знаменитая марка в сотрудничестве с талантливым парфюмером Karine Dubreuil-Sereni преподнесла миру свое новое парфюмерное творение Castelbajac Beautiful Day Bonheur, которое буквально переливается самыми яркими цветами радуги, заставляя окружающих замереть в чудесном предвкушении истинного счастья. Блистательный цветочно-фруктовый коктейль превзошел все самые смелые ожидания поклонников, а его яркий и, в некоторых моментах, даже непредсказуемый солнечный характер отражен в рекламном слогане этого парфюма, который звучит, как “Счастье во флакончике!”. Внутри очаровательного сосуда, украшенного стильной иллюстрацией авторства самого создателя бренда, скрывается настоящий концентрат радости, счастья и вечной молодости, которая блестит в глазах каждой прелестной обладательницы этих роскошных духов.
Взгляните на пирамиду, которая будто окрашена всеми цветами радуги и замрите в предвкушении аромата счастья! • Начало уже обещает превзойти ожидания. Первой нотой, которая так и просится выпрыгнуть из флакона, становиться яркая тубероза. Не смотря на то, что этот ингредиент капризен и своенравен, в этих духах он находиться под надежной опекой солнечных фруктов и нежных цветов, поэтому и звучит радостно, сладко, почти торжественно. Далее Castelbajac Beautiful Day Bonheur окутывает жасмином. Он искрится и переливается, словно созданный из бликов. Вот слышаться страстные сахарные трели, а через минуту – свежая зелень и молодые стебли. В базе спрятался коктейль из персика и гранатовых зерен. Для того чтобы его получить, парфюмер явно выбирал самые спелые фрукты.
Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Жасмин, Иланг-иланг, Гранат, Персик, Белая фрезия, Гелиотроп и Белый кедр.

от: Miguel Matos
Имя Castelbajac вновь зазвучало в парфюмерном мире в 2017 году, после долгих лет отсутствия всякой активности. Beautiful Day стал переизданием винтажного аромата Castelbajac, который любили и по которому скучали многие поклонники парфюмерии. (Наше ревью Beautiful Day вы можете прочесть здесь.) Через год после своего возвращения Castelbajac пополняет коллекцию новым фланкером под названием Beautiful Day Bonheur, концепция которого - 'счастье во флаконах'.
"Бренд Castelbajac - это уникальный стиль, неподражаемый почерк. Динамичные, поэтичные линии, яркие цвета... Ослепительный, немного необычный характер. Драйв, движение, изобретательность. Смешивая моду, искусство и поп-культуру, он опирается на современные тренды, переосмысливая их по своему усмотрению. Его мир - это приглашение. Каждый день следовать за своими мечтами, не признавать ограничений. Видеть дальше очевидного. И даже дальше самого воображения... Делать каждый день самым прекрасным днем вашей жизни." - Castelbajac
Beautiful Day Bonheur был вдохновлен садами Марокко, столь важными для бренда, и ни с чем не сравнимым чувством счастья: сильные эмоции, одновременно нежные и яркие; волна глубокой радости и фантазии. Все это воссоздано во флаконе - во фруктово-цветочной композиции на основе белых цветов, главным образом жасмина, туберозы и фрезии. К этому букету парфюмер Karine Dubreuil добавила солнечные оттенки иланг-иланга, сочность граната и персика и сладкую, женственную базу из гелиотропа, ванили, мускуса и дерева.
Флакон Beautiful Day Bonheur имеет ту же форму и иллюстрацию, задуманную самим Жаном-Шарлем де Кастельбажаком, что и у его предшественника. Но колпачок сменил цвет с черного на медный. Аромат выпущен в объемах 30, 60 и 90 мл в концентрации eau de parfum. Его выход на рынок состоится в течение февраля 2018 года.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62749.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62750.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62751.jpg
  • Прикрепленное изображение: 104479_cb6a6724a9ef0260b55db980426429d1_beautiful_day_l_eau_de_parfum_bonheur.jpg

0 отзывов