LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kupaloke, La Fleur by Livvy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kupaloke, La Fleur by Livvy

В феврале 2018 парфюмер Olivia Larson запускает новый аромат своей коллекции La Fleur by Livvy Travel Collection. Восточно-цветочный Kupaloke вдохновлен Гавайями и включает ноты бергамота, туберозы, лаванды, нагармоты и коньяка.
"Вдохновленный обычаями гавайских островов, где духов можно встретить повсюду - у животных, океанских волн и неба - Kupaloke - это нешаблонный туберозный аромат, который может одинаково понравиться и мужчинам, и женщинам. Сладкая, сахарная, натуральная тубероза здесь восхитительно пьянит, но, к счастью, не до головной боли. Нагармота (ципреол) придает очень интересные дымные и кожаные нюансы. Леи, бусы из цветов туберозы, символизируют любовь, дружбу и добрые пожелания. Это честь для нас, что парфюмер создала этот аромат эксклюзивно для AVÉ PARFUM. Это парфюм 100% натуральный. Потому возможно появление небольшого естественного 'осадка'. Перед нанесением слегка встряхните флакон ." AveParfum.com

Kupaloke La Fleur by Livvy — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Kupaloke выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Olivia Larson.
Парфюмер Olivia Larson рассказывает о том, что вдохновило ее на создание аромата:
Kupaloke, прекрасная девушка
Kai, рыбак и ее тайный любовник
"Позвольте мне рассказать вам историю. Купалоке была обещана в жены сыну вождя, которого она не знала - таким образом ее отец заключил союз между двумя деревнями, прежде чем скончался. Вождь уже готовил свадьбу. Но Купалоке была влюблена в Кая, и связывающая их любовь была из тех, что длятся вечно. Обезумевшая от горя Купалоке не могла вынести мысли о браке с кем-то другим. Вождь узнал об этой тайной любви и приказал убить Кая. И вот поздно ночью Кай и Купалоке решили сбежать на своей маленькой рыбацкой лодке; но их планы были нарушены - Вождь со своими людьми уже начал погоню. Кай стал молиться Богу Моря, чтобы тот послал большие волны, которые бы защитили их, чтобы они могли убежать на соседний остров и жить там долго и счастливо. Молитва Кая была услышана - с неба обрушились удары молнии и грохот грома, начался сильный шторм, волны разбили лодку Вождя и унесли его людей на берег. Кай и Купалоке сумели убежать и начать новую счастливую жизнь вместе.
И по сей день, проплывая мимо крошечного острова в Тихом океане, рыбаки порой слышат тихие звуки укулеле Кая и ощущают запах свежеиспеченных ванильных булочек с карамелью и корицей и сладких и цитрусов, за которыми следует тяжелый, богатый аромат бус, сплетенных из цветов туберозы и орхидеи - еще в детстве мать Купалоке научила ее плести красивые леи, которые они продавали на рынке."

Верхняя нота: Бергамот;
средние ноты: Тубероза и Лаванда;
базовые ноты: Нагармота, Коньяк и Водка.

Kupaloke доступен во флаконе объемом 60 мл как EDP по цене $125 USD на AveParfum.com; там же можно заказать сэмпл аромата 1 мл по цене $4 USD. Ароматы La Fleur by Livvy 100% натуральные и включают только растительное сырье.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.52357.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.62764.jpg

0 отзывов