LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eternity Air, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Надеждаж понравилось это
 

Eternity Air, Calvin Klein

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
В 2018 году в обширной линейке Eternity появился новый акцент - озоново-воздушный. Теме воздуха и неба Calvin Klein посвятили дуэт ароматов Eternity Air.

Calvin Klein представляет новую захватывающую линейку ароматов для мужчин и женщин Enternity Air в начале 2018 года. Обновленная палитра оттенков похожа на нежное дыхание пульса, пробуждающее живые ощущения.
Два аромата имею идентичную композицию, которую тщательно подбирал талантливый парфюмер дома Calvin Klein Лорен ле Гернек. Этот чувственный эликсир дарит ощущение чувства вечной любви.

Женский Eternity Air - это классический ландышевый аромат, дополненный свежестью воздушного аккорда, грейпфрутом, черной смородиной и контрастными теплыми нотами кедра мускуса и амброксана.
Воздух… Материя, необходимая для существования всего живого. И она бывает разной. Перед грозой воздух наполняется запахом воды, озона и мхов. В солнечный день вбирает в себя сладостные цветочные полутона, пахнет нагретыми камнями. Морской воздух наполнен солью и йодом, горный – кажется прозрачным и холодным. Calvin Klein Eternity Air – воплощение невероятной идеи, которая заключается в том, чтобы передать легкость и чистоту небесного пространства, рассказать о том, как пахнут облака, осадки, кислород.
Кельвин Кляйн Этернити Эйр – это повесть о могуществе и хрупкости природы одновременно. Аромат звучит то песней степного ветра, то грозой в заросших лианами тропиках, то весенним днем в прованской деревушке. Он многогранный и переливчатый, простой и невероятно сложный, сиюминутный и вечный.
Пирамида парфюма включает в себя ноты нескольких ольфакторных направлений стразу, поэтому эти духи традиционно относят к группе ароматических. Открывают композицию смородиновые кусты и листья, распустившиеся рядом с грейпфрутовым деревом, которое благоухает благородной цитрусовой горечью. Дополняют верхний ольфакторный ряд отчетливые морские ноты. Сердце парфюмерного воздуха отдано трогательному майскому ландышу. В базе притаились хвойные ноты, кедр, деликатный амброксан и немного мускуса.
Calvin Klein Eternity Air – медитативный, расслабляющий, благородный аромат. Его можно носить куда угодно и когда угодно. Его преимущество так же в том, что Eternity Air находится вне моды и будет оставаться актуальным всегда.

Верхние ноты: Озон, Грейпфрут и Черная смородина;
средние ноты: Пион, Груша и Ландыш;
базовые ноты: Мускус, Кедр и Серая амбра
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eternity Air.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Свежесть выглаженной и выстиранной рубашки/белья.

Аромат кислого, зелёного яблока и акварельной, абстрактной свежести, озона и небольшой сладости.

Нет ярковыраженных нот, аромат геля для душа, кондиционера для белья.

Ежедневная палочка выручалочка.

Обладаю минькой, возможно, разок бы офлаконила.
0
Всё красочно и подробно расписано в описании, добавить нечего. Прекрасен.
1
Страница 1 из 1