LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dragon's Well, Odoratika - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Валерьянка понравилось это
 

Dragon's Well, Odoratika

"Самый древний сорт чая насчитывающий 1500-летнюю историю. Возникали и рушились империи, менялся климат, разгадывали геном человека, воевали и любили... А чай Лунцзин (Колодец дракона с западного острова Сиху) оставался прежним. Духи вобрали в себя и утонченную прохладу и зеленую свежесть чайного листа, и уникальную особенность раритетного сорта чая: тёплую медовость, легкий цветочный флёр прозрачных лепестков и чудесный ореховый подтон." - информация от бренда.

Dragon's Well (Колодец Дракона) выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Valerija Karmanova.

Композиция аромата: чай лунцзин, грибы, жасмин, мёд, чампака, лесной орех.

Елена Прокофьева : «Dragon's Well» («Колодец Дракона») Odoratika – тоже грибы. Прежде всего – лисички: если их запах, сразу и грибной, и фруктовый, и цветочный, сделать очень-очень концентрированным – вот так они и будут пахнуть. В «Dragon's Well» к запаху лисичек добавлен тонкий аромат белого гриба, благоухание тропических цветов и едкий запах меда.

Должна признаться, что цветы и мед мне мешают, вносят диссонанс, но когда их аромат становится слабее и снова пахнет только лисичками и белыми, а загадочный сладкий аромат тропиков отступает на задний план… Я хочу спуститься в этот воображаемый колодец с корзинкой и ножом! И с налобным фонариком. Надеюсь, дракон спит. Или безразличен к тем, кто покушается не на золото, а на чудом выросшие в его колодце съедобные грибы.
Ссылки:
0

0 отзывов