LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Stone, L'Atelier Francais des Matieres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Stone, L'Atelier Francais des Matieres

Ambre Stone L'Atelier Francais des Matieres — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные.
Ambre Stone выпущен в 2017 году.

В Ambre Stone сочные ноты бергамота приобретают осенний и чувственный оттенок с добавлением землистых нот пачули, насыщенного сандалового дерева с оттенком индольного жасмина. Но именно настоящая амбра выводит этот аромат на совершенно новый уровень, посыпая композицию неповторимой волшебной пылью этого ингредиента, добавляя тепла, уюта и чувственности, как золотой свет осеннего солнца на живописной летней сцене.

Из-за своей редкости и стоимости серая амбра (серый янтарь), состарившийся и окисленный экссудат кита - одновременно сладкий, землистый, морской и животный - в основном содержится в парфюмерии в синтетической форме. Но этот почти мифический ингредиент содержится в 5% -ной дозе Ambre Stone, добавляя мечтательной чувственности краям яркости аромата.

Как и все ингредиенты, поставляемые L’Atelier Français des Matières, кусок серой амбры сначала отбирается у надежного партнера. Затем Жан-Филипп Пэрис, научный руководитель AFDM, в течение шести месяцев перерабатывает амбру в настой или настой, пока она не будет признана, наряду с оценкой парфюмера Антуана Ли, готовой к использованию. Ambre Stone к тому времени, когда он высыхает, превращается в аромат сладострастной красоты, который заставит вас беззаветно вдохнуть себя.

Композиция аромата включает ноты: Серая амбра, Пачули из Индонезии, Жасмин, Нероли, Сандал и Бергамот.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.52422.jpg

0 отзывов