LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bergamote de G. Franco, L'Atelier Francais des Matieres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bergamote de G. Franco, L'Atelier Francais des Matieres

Bergamote de G. Franco L'Atelier Francais des Matieres — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
Bergamote de G. Franco выпущен в 2016 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : бергамот, марокканская мимоза, шафран и османтус.

В крошечном районе Реджо в Калабрии, Италия, около Мессинского пролива, урожай дает масло бергамота, столь важное для парфюмерии, придающее его яркие, сочные, ароматные цитрусовые качества бесчисленному количеству ароматов. В Bergamote de G. Franco, названном в честь итальянского партнера L’Atelier Français des Matières, Джанфранко, отель получил звезду.

Используя как ранние, так и поздние урожаи бергамота, первый придает очень зеленые качества, а второй - кондитерскую сладость, Bergamote de G. Franco сочетается с залитым солнцем медовым цветком мимозы, а также нежно сладким османтусом с его чаем. и абрикосовые фаски. В дополнение к кремовой мимозе, кашмиринский шафран придает Bergamote de G. Franco нотку кожи, делая аромат более сложным.

Солнечный и элегантный с серьезным оттенком, Bergamote de G. Franco - это бергамотный аромат с несколькими особенностями .

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.52422.jpg

0 отзывов