LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kenneth Cole for Her, Kenneth Cole - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kenneth Cole for Her, Kenneth Cole

Знаменитый в Америке модный дом Kenneth Cole запустил продажи нового женского аромата с предсказуемым названием Kenneth Cole For Her. Очевидно, что это женская составляющая дуэта, запущенного релизом Kenneth Cole For Him, представленного несколькими неделями ранее. Равно, как и мужской парфюм, новинку можно приобрести как отдельно в моноварианте, так и в комплекте с тремя миниатюрами уже знакомых унисекс ароматов - Serenity, Energy и Intensity. Комбинируя их между собой, можно получить уникальный и неповторимый запах. Предложенный сет для творчества носит название Personalization Fragrances.

Kenneth Cole For Her – это аромат не типичный для женщин. Более того, он создан для женщин, которые не могут похвастать покладистым характером. Его шлейф сосредоточен вокруг привлекательных теплых нот мускуса, контрастирующих с классической мощью женских цветов.

KENNETH COLE For Her – утонченный, изящный аромат для женщин, которые умеют воплощать в себе самые различные стороны характера, и которые желают оставаться неотразимыми в любой ситуации. Композиция парфюма построена на контрастном сочетании теплых и свежих нот и аккордов, словно еще раз напоминая о многогранности и естественной красоте женской натуры.

Итак, с первых секунд знакомства с ароматом нас встречают освежающие оттенки лимона в сочетании с нежнейшими акцентами розового пиона, приправленные легкой пряностью морковных семян. В сердце пирамидки расцветает удивительный букет, в котором парфюмеры собрали жасмин, ландыш, цикламен и фиалку, совместное звучание которых создает невероятно соблазнительную симфонию. Древесно-сливочные ноты сандала, экзотические оттенки гелиотропа, волнующие мотивы амбретты и мускуса завершают звучание парфюма, создавая глубокий, роскошный шлейф, который придает женскому образу еще большего шарма, очарования и женственности.

KENNETH COLE For Her идеально подойдет для современной, уверенной в себе женщины, которая привыкла свободно выражать свою индивидуальность, не следуя устоявшимся традициям и ломая стереотипы.

Верхние ноты: лимон, семена моркови и розовый пион.
Сердечные ноты: жасмин, голубой цикламен, фиалки и ландыш.
Базовые ноты: сухая сандаловая древесина, гелиотроп, амбретта и мускус кожи человека.

Купить Kenneth Cole For Her уже можно в Macy's и на официальном сайте бренда. Стоимость флакона в 50 мл составляет 65$, а пузырька в 100 мл – 85$. Набор Personalization Fragrances, о котором говорилось выше, стоит 100$ за 100 мл нового релиза и 3 пузырька Serenity, Energy и Intensity по 15 мл туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.52701.jpg
  • Прикрепленное изображение: 104195_1674b09afaa332242e4ee41847b872ca_kenneth_cole_for_her.jpg

0 отзывов