LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hemp & Ginger, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hemp & Ginger, Clean

Аромат Clean Hemp & Ginger своими создателями представлен как ольфакторный подарок для сдержанных интровертов, которые не спешат понравиться, но остаются в сердце навсегда. Эта парфюмерная композиция поможет подчеркнуть Вашу индивидуальность и очаровать любого человека без единого слова!

Парфюм Клин Хемп энд Джинджер составлен из ингредиентов, собранных в самых разных уголках планеты. Например, кардамон «приехал» из Гватемалы, а масло тропического дерева копаиферы (больше известное как копайский бальзам) родом из Африки.
Этот аромат стартует нотками имбиря и бергамота. Столь пикантное вступление продолжают сердечные аккорды сычуаньского перца и гватемальского кардамона. Базовыми стали густые оттенки уда (агарового дерева) и пряные акценты шафрана.

Ольфакторная симфония Clean Hemp & Ginger адресована и утонченным модницам, и их мужественным спутникам. Наиболее гармонично этот восточный пряный аромат раскроется в холодное время года. Летом же его нотки могут показаться излишне интенсивными.

Верхние ноты: имбирь, бергамот;
Ноты сердца: Сычуаньский перец, кардамон, элеми;
Базовые ноты: уд, шафран.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: hemp__ginger.jpg

0 отзывов