LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Argos pour Femme, Argos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Argos pour Femme, Argos

Ароматы Argos изготовлены без жестокости и не содержат парабенов, сульфатов, триклозана, фталатов, минерального масла или красителей.

Argos pour Femme — невероятно чувственный и женственный аромат. Этот просто незабываемый и опьяняющий аромат обязательно останется в сердцах и умах тех, кто его испытал.

Argos Pour Femme чувственный, женственный и богатый.

Изготовленный из лучших эфирных масел, Argos Pour Femme держится часами и представляет собой сильную парфюмированную воду. Его ароматные цветочные верхние ноты создают мощный, но интимный аромат. Argos Pour Femme начинается с прекрасной симфонии страстных листьев фиалки из Греции, свежего итальянского бергамота, экзотического и успокаивающего ямайского имбиря, лучшего марокканского лимона и изысканного абсолюта цветов апельсина из Египта.

Argos Pour Femme плавно переходит от экзотического и богатого верха к сердцу из свежих нот гвоздики ириса, розового перца, шепота лаванды, дикого жасмина, ландыша и сладкой болгарской розы. Argos Pour Femme замечательно завершается насыщенным сицилийским сандаловым деревом, согревающей амброй, белым мускусом для глубины, экзотической восточной ванилью, душевными бобами тонка и успокаивающим иланг-илангом.

Чувственный и женственный аромат. Argos Pour Femme отлично подходит для повседневных случаев, таких как поздний завтрак с друзьями, день в офисе или ночь в городе.

Argos Pour Femme был создан из натуральных ингредиентов, чтобы стимулировать и привлекать, пробуждая самые сильные и инстинктивные из наших чувств.

Женщину надо помнить.

Современный яркий и быстро меняющийся мир создан, чтобы отвлекать и дезориентировать женщину, надев Argos Pour Femme, она обязательно очарует и привлечет к себе внимание.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: prd_buyargos_femme_womens_2-300x300@2x.jpg
  • Прикрепленное изображение: 102630_5cb95a46221c735f5d32a34a6ceede22_argos-pour-femme-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 102630_c898a8d769af995950ac77668b209751_argos-pour-femme-eau-de-parfum.jpg

0 отзывов