LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Argos pour Homme, Argos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Argos pour Homme, Argos

Argos pour Homme — чистый и свежий аромат, одновременно чувственный и мужественный. Интенсивные верхние ноты британского джина, хрустящих ломтиков апельсина, лимона и лайма и шотландской горной сосны притягивают вас, а средние ноты лаванды, африканской фиалки, дикого жасмина и ветивера захватывают ваше внимание и пробуждают чувства до устойчивой базы. ноты багамского шалфея, сандалового дерева из Майсура, канадской кедровой стружки, амбры, нероли и белого мускуса с оттенком пачули белого цвета создают мощный, манящий и запоминающийся аромат.

Аромат Argos Pour Homme хорошо рассеивается, он чистый, элегантный и ненавязчивый. Argos Pour Homme – поистине замечательный и запоминающийся аромат. Этот аромат универсален. Argos Pour Homme отлично подходит для повседневных случаев, таких как обед с друзьями, день в офисе или вечерняя прогулка по городу. Argos Pour Homme перенесет вас в другой мир изобилия и роскоши.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: prd_buyargos_homme_mens_2-300x300@2x.jpg

0 отзывов