LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Épine de Rose, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Épine de Rose, Mizensir

Собственный бренд легендарного парфюмера Аlberto Morillas не устает удивлять публику принципиально новыми подходами к привычным явлениям, особенной философией жизни и красоты, захватывающими интерпретациями запахов, знакомых всем с детства. Какова главная тема Mizensir Epine De Rose? Совершенно очевидно, что благородный цветок болгарского, турецкого или английского происхождения. Но не спешите делать выводы. Этот аромат расскажет о розе гораздо больше, чем можно себе представить.

Мизенсир Эпин Дэ Роз – это протест против стереотипов. Он смело и прямо говорит обществу о том, что яркие цветочные ноты – вовсе не признак женского аромата. Взгляните на розовый куст. Сколько силы и энергии в его упругих стеблях, какой насыщенный и даже слегка опасный цвет у этих бархатных соцветий. И самое главное, не забывайте о шипах, ведь в них суть, в них характер. Так почему бы не объединить в одних духах и чувственность, и мощь? Чтобы понять, как это удалось бренду, взглянем на пирамиду.
Парфюм открывается замерзшим мандарином и сладковатыми имбирными нотами. Перед тем, как проявится середина, томный и благородный уд смягчит цитрусовую дерзость. Центр композиции – яркие, колкие, приперченные самым настоящим черным перцем розы. В базе слышен умиротворяющий кедр с Аляски, молекула лимбанол, заменяющая традиционную амбру, и восточные благовония.

От Mizensir Epine De Rose не стоит ждать стандартного звучания. Его формула – эсперимент, его хозяин – смелый индивидуалист. Хотите раскрасить будни волшебными брызгами? Тогда эти духи для вас.
Ссылки:
0

0 отзывов