LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Silver Wood, Alexangria Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Silver Wood, Alexangria Fragrances

Этот аромат можно описать одним лишь словом – глубина. Он искусно и бережно оплетен сенсорными нитями, вытканными из древесных пород, хвойных иголок, цветов, смол и волшебной пудры.
Лепестки ириса, перетертые в шелковую лиловую пыль, оседают на благоухающие лесом можжевеловые ягоды. Слышите запах горького травянистого бальзама? Это магический кустарник приумножает свою ароматную ауру, чтобы защитить Вас от всякого зла.
Сердцевина Alexandria Fragrances Silver Wood – чистая алхимия. Янтарный мед укутывает палочки ванили. А их сладость оттеняет вечнозеленый и всегда бодрый кипарис. Кожа проявляет себя все интенсивнее, раскрываясь новыми оттенками ближе к базе. Она пахнет едва заметно до тех пор, пока древесные аккорды не вступают в полную силу. Дальше – дым, благовония и совсем немного анималистики. Священные смолы мирра и ладан намекают на некую ритуальность, тайну, заключенную в недрах стеклянного флакона, смягчают и усиливают мощь парфюма одновременно.
Духи древесно-пудрового направления с отчетливым восточным нюансом, который обеспечен использованием в композиции большого количества различных смол. Понравится ценителям парфюмов грамотно вписанная нота кожи. В данном случае она не намекает на индол, звучит благородно, но реалистично. Объединение мускуса и пачулей в шлейфе – отличный ход бренда. Вместе эти компоненты звучат уравновешенно, чисто и гармонично.

Silver Wood – это серебряный лес, полный тайн и загадок. И если вы прочувствуете его магию достаточно глубоко, влюбленности в этот аромат не избежать.
Ссылки:
0

0 отзывов