LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Figue Amour, Côté Bastide - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Figue Amour, Côté Bastide

Французский парфюмерный бренд Bastide объединил экспертов в области нишевой парфюмерии. Одним из них является Матье Нардин – мастер, создавший Bastide Figue Amour. Философия марки и концепция этого аромата идентичны. Суть в том, чтобы донести непостижимую красоту региона Прованс до всего мира, создать запах, который позволит представить себе благоухающие сады и поля этой местности в любой точке земного шара.
Фиговые деревья, усыпанные плодами инжира, - своеобразный символ Прованса, его гордость. Именно поэтому было решено посвятить растению целую композицию. А почему бы и нет? Ведь сам фрукт аппетитный, сочный и сладкий, а размашистые листья его дерева дарят благоговейную тень в жаркие дни и наполняют воздух свежим зеленым запахом.
Figue Amour - это признание в любви родным краям, медовым фруктам прекрасной провинции. В пирамиду парфюма входят следующие ноты:
Начало аромата формируют цитрусы и специи. Прохладная цедра бергамота смешана с деликатным розовым перцем и молотым кардамоном в насыщенную пряную пудру.
В сердце царит насыщенный фиолетовый цвет. Все начинается с громкой, уверенной фиалки, которую постепенно окружает запах инжира и утонченных ирисов.
Шлейф собран из теплого мускуса, влажной древесины и мягкого оттенка сандалового дерева.

Эти духи призывают сделать паузу в повседневной спешке. Побыть наедине с самим собой, подумать о важном, помечтать. Пускай Bastide Figue Amour подарит вам новые впечатления и идеи!
Ссылки:
0

0 отзывов