LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aurora, By Cloud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aurora, By Cloud

Aurora By Cloud — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные восточные. Aurora выпущен в 2017 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Персик, Слива, Малина, Бергамот и Имбирь;
средние ноты: Ирис, Османтус, Роза, Жасмин, Жасмин самбак и Орхидея;
базовые ноты: Белый кедр, Сиамский бензоин, Цивет, Гуаяк, Сандал, Нагармота, Серая амбра и Белый мускус.

"Красивые жесты создают сильное влечение.

Духи Aurora обладают внутренним эффектом и ароматом, который уносит вас красивыми чертами, которые создают сильную привлекательность и чувство благополучия, которое приносит красоту и теплую романтику. Этот аромат воплощает в себе элегантность и привлекательность.
Аврора вызывает в памяти сцены чистого вечера, сопровождаемого легким ветерком, который светит и волнует воспоминания. Его название навеяно феноменом сумерек с их удивительным зеленым цветом, которые покрывают небо красивыми и очаровательными нитями.

Аромат этого парфюма исходит из персика, полного жизненной силы, бергамота и имбиря, которые придают отчетливое и сильное ощущение, в дополнение к компоненту шелковицы, который отражает уникальность и глубину. Он источает уникальный аромат, который представляет собой смесь гламурных цветов, представленных цветами жасмина, орхидеи и розы. Его база состоит из ладана, кедра, сандалового дерева, мускуса и амбры." - информация от бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Artboard-1.jpg

0 отзывов