LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: London Musk, By Cloud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

London Musk, By Cloud

London Musk By Cloud — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, принадлежит к группе фужерные зеленые. London Musk выпущен в 2017 году.

Верхние ноты: Зеленые ноты, Ландыш и Красные водоросли;
средние ноты: Кокос, Сладкие ноты, Франжипани и Жасмин;
базовые ноты: Мускус, Сандал и Амбра.

"Революция чувства тепла и радости.

Вы хотите почувствовать себя спокойнее и теплее холодной зимой Лондона? Закройте глаза и вдохните аромат желания и радости с ароматом LONDON MUSK. Он вызывает революцию щедрых и ярких ощущений после полуночи, наполненной новогодней атмосферой. Благодаря разнообразным ароматическим ингредиентам, этот аромат гарантирует вам момент покоя, который действительно улучшит вашу жизнь и поможет пережить моменты, которые вы никогда не забудете.

Открытие этого аромата представляет собой букет благоухающих ароматов зеленой природы. Его суть - красота садов, теплый цветок Плюмерия. Его также называют индийским жасмином, который придает богатство и уникальность ароматической смеси с нотками жасмина и кокоса. База состоит из густых нот мускуса, амбры и сандалового дерева, создающих роскошный и великолепный баланс." - информация от бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Artboard-1.jpg

0 отзывов