LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1 Million Lucky, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1 Million Lucky, Paco Rabanne

Делятся:  Оксана1974 (EDT - 1200р за 10мл)  

Испанский модный дом Paco Rabanne вслед за недавними новинками в линейках Olympea и Invictus представил еще два свежих релиза. Дуэт мужского и женского ароматов вышел в коллекции Million, начатой композицией 1 Million в 2008 году. Тот аромат воплощал образ соблазнительного и богатого мачо и быстро полюбился публике своим свежим и чувственным кожаным звучанием. Два года спустя релиз обзавелся парной женской композицией.

За прошедшие годы линейка Million была пополнена несколькими фланкерами, и в этом году свет увидели еще два. Обе новинки — это яркие и оптимистичные композиции древесно-гурманского типа, ориентированные преимущественно на молодежную аудиторию. Они напоминают нам о том, как важно мечтать и следовать за своими желаниями, мотивируют на свершения, приключения и спонтанные поступки. Эту концепцию в рекламной кампании нового дуэта ароматов воплощают популярные модели София Аренс из Германии и Джордан Баррет из Австралии.

Paco Rabanne 1 Million Lucky — это яркая, сочная и дерзкая мужская композиция с цветами, фруктами и древесиной. Ее ольфакторная пирамидка раскрывается бодрящим аккордом озона в сочетании с горьковато-терпким грейпфрутом и спелыми сливами. Свежесть верхних нот в сердце аромата сменяется мягким теплом. В среднем аккорде композиции звучат древесные тона кедра и кашемира, сладкий тягучий мед, орехи фундук и цветущий жасмин. Завершают аромат горьковатый ветивер, мускусно-древесные тона листьев пачулей и терпкий дубовый мох.

Купить Paco Rabanne 1 Million Lucky и Lady Million Lucky можно в узнаваемых по другим ароматам линейки флаконах в форме золотого слитка (для мужского аромата) и ограненного драгоценного камня (для женского), выполненных в сочетании оттенков платины и золота. Мужская композиция издана в версии туалетной воды объемом 50 и 100 мл, цена составляет 49 или 65 евро. Женский аромат выпущен в более насыщенной концентрации парфюмерной воды в объеме 30, 50 либо 80 мл, их стоимость 42, 56 или 77 евро соответственно.

1 Million Lucky Paco Rabanne — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные.
1 Million Lucky выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Озон, Ренклод и Грейпфрут;
средние ноты: Лесной орех, Кедр, Кашмирское дерево, Жасмин и Мед;
базовые ноты: Пачули, Дубовый мох и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 104914_78769d4913c413d6090ea4b0a3e36b1e_1_million_lucky.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53026.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53027.jpg
  • Прикрепленное изображение: paco-rabanne-lady-million-lucky-parfyumirovannaya-voda-50ml-dlya-zhenshhin.jpg

0 отзывов