LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Анастасия Денисенкова - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Anastasia Denisenkova
  • Год рождения: 1981
  • Где работает: Ладаника
История изменений

 
 

Анастасия Денисенкова

Её путь в парфюмерию начался с маминых духов, а продолжился обсуждением ароматов на парфюмерных форумах, ведь всякие приятные вещи лучше обсуждать с друзьями. Дорогу в независимую парфюмерию она открыла примерно в 2012 году – она любила первой открывать новые и никому неизвестные инди бренды, пробовать их ароматы и писать про них в своем блоге.


Работы Нила Морриса (Neil Morris) Анастасия заказала на пробу – сразу штук 40 сэмплов, попробовала его ароматы и поняла, что это её стиль (она до сих пор обожает его ароматы, пробует и покупает новые, хотя уже сама стала парфюмером). Затем решила заказать у него индивидуальные ароматы для себя.

Эти два аромата, Anastasia и Heavenly Suite (см. фото), помогли ей лучше понять работу парфюмера. Пример независимого парфюмера из США и его моральная поддержка помогли ей создать первые собственные ароматы. По словам Насти, парфюмерия для нее в некотором роде «психотерапия, способ самовыражения и даже образ мыслей».

«Меня зовут Анастасия Денисенкова. Ароматы в моей жизни занимают особое место, даря порой глубокие эмоциональные переживания, вдохновение, рассказывая увлекательные истории.

Пятнадцатилетний путь парфманьяка, общение с парфюмерами и постепенное знакомство с парфюмерным сырьем привели-таки меня к тому, что я и сама начала делать духи. Тихие эксперименты начались всего пару-тройку лет назад. В 2014 году меня словно прорвало — появились новые возможности, новые идеи, время наконец для того, чтобы выйти из подполья. Сейчас делаю духи небольшими партиями и с большой любовью, периодически делаю ароматы по индивидуальным заказам. Мой сайт - muza-perfumista.ru

Работаю как с натуральными, так и с синтетическими парфюмерными ингредиентами. Это невыразимое удовольствие — говорить на языке запахов и иметь возможность делиться с вами своими ольфакторными идеями.

ДУХИ В МОЕЙ ЖИЗНИ ЗАНИМАЮТ ОСОБОЕ МЕСТО. ОНИ СПОСОБНЫ ДАРИТЬ ГЛУБОКИЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И ВДОХНОВЕНИЕ, РАССКАЗЫВАТЬ НЕВЕРОЯТНЫЕ ИСТОРИИ, ПРОЖИВАЯ ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ НА КОЖЕ. СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ОЛЬФАКТОРНЫЕ ОБРАЗЫ - МОЕ ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ, И ТАК РАДОСТНО ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЛИТЬСЯ ИМИ С ОКРУЖАЮЩИМИ. Я РАБОТАЮ КАК С ПРЕКРАСНЫМИ НАТУРАЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ (АБСОЛЮТАМИ, ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ, СО2 ЭКСТРАКТАМИ, ТИНКТУРАМИ), ТАК И С КАЧЕСТВЕННЫМИ СИНТЕТИЧЕСКИМИ АРОМАМОЛЕКУЛАМИ. МОИ АРОМАТЫ - ЭТО МОИ ДЕТИЩА, В НИХ ВСЯ МОЯ ДУША.»
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Anastasia Denisenkova.jpg
  • Прикрепленное изображение: E2FC61A3-C18A-4F57-B93A-DBB3320D6072.jpeg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов