LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love the way you Feel, By Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Love the way you Feel, By Kilian

Делятся:  Натали218 (EDP - 1700р за 10мл)  
В обменнике:  Антонина-parf (EDP - 300р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  Natali.vi (EDP - 200р за отливант 1/1мл)   ДарьяАбеди (EDP - 245р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 3,5
Love the way you Feel By Kilian — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные фруктовые. Love the way you Feel выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Calice Becker.

Хотите почувствовать разные оттенки весны? Тогда попробуйте новую коллекцию ароматов от парфюмерного дома Kilian и выберите то весеннее настроение, которое подходит именно Вам. Нишевый бренд Kilian славится натуральными, дорогостоящими, высококачественными ингредиентами и особым подходом к созданию каждого аромата. В начале 2018 года Kilian выпускает линейку из трёх парфюмов, каждый из которых олицетворяет какое-либо состояние природы.

Отмечая собственное десятилетие, знаменитый нишевый бренд Killian выпустил коллекцию ароматов, вдохновленную экзотическими пейзажами, заморскими фруктами и цветами, ощущением радости и торжеству жизни. Линейка получила название Miami Vice. Kilian Love The Way You Feel – один из входящих в нее парфюмов. Он весел, игрив и вместе с тем достаточно благороден.
Аромат вдохновлен запахами, характерными для райских островов Таиланда. А если быть конкретнее, флером знаменитого масла монои. По сути, данная субстанция представляет собой кокосовое масло, настоянное на соцветиях тиаре. Интересно, что аромат этого цветка за последние десятилетия стал буквально ассоциироваться с ореховыми нотами кокоса и часто совмещаться с ними в парфюмерии. Что ж, эта коллаборация действительно великолепна.

Kilian Love The Way You Feel заключен во флакон из белой керамики характерной для марки формы и украшен небрежными алыми мазками. Этот принт назван в честь коллекции Vice Miami.
Композиция аромата включает ноты: Тиаре, Кокос, Иланг-иланг и Ваниль.

от: Matvey Yudov, Igor Masukov (фрагрантика)
Love the way you Feel должен напоминать ароматы распространенных в Таиланде цветка тиаре и массажного масла монои. Проблема, с которой во время работы над композицией столкнулась парфюмер Калис Беккер, – масло монои часто ароматизировано дешевыми ингредиентами: синтетическим кокосом, ванилином и салицилатами. Для того, чтобы поднять звучание знакомой композиции на иной уровень, в её сердце были использованы дорогостоящие экстракт иланг-иланга и абсолют тиаре, а в базе – новый, отличный от классического альдегида C18, кокосовый материал.
Аромат своим цветочным характером отлично вписывается в современный туберозовый тренд; среди его основных нот заявлены грейпфрут, бергамот, нероли, иланг-иланг, тиаре, кокос. Его флакон так же имеет белый цвет и дополнен абстрактными коралловыми акцентами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.52643.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Интересный аромат, очень кокосовый и цветочный. прям как благородное кокосовое молоко на теле. Достаточно маленькой капельки что бы этот аромат заполнил все своим ароматом. Очень яркий.
1
viksiclub Все отзывы пользователя , 26 Январь 2023 - 21:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Милый парфюм, напоминает крем для тела с кокосовым ароматом. На удивление кокос здесь для меня оказался весьма носибельным, обычно очень поддушивает. Простоват для бренда, но, посмотрим, как покажет себя летом.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат , сливочно-цветочный с кокосовом) по мне очень необычно ) невероятно стойкий и шлейфовый что и присуще в принципе килиан , очень понравился )
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сразу же вызвал ассоциации с Far Away Avon. Похож :) Конечно, "это же Килиан!", поэтому всё качественно, причёсано, мягко, сладко, гладко. Но всё равно, меня неотступно преследует Far Away, только собранный из более качественных компонентов. Доминирует кокос (кокосище!), в классическом "пляжном" обрамлении тиаре, а сладкую маслянистость, ассоциирующуюся со средством для загара, придает иланг-иланг :sun:
2
Страница 1 из 1