LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dans Ma Bulle, Carven - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dans Ma Bulle, Carven

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 599р за 10мл)  
В обменнике:  Mary M (EDP - 8000р за флакон 100/100мл)   Ася Юрьевна (EDP - 2500р за флакон 60/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Dans Ma Bulle, новый аромат для женщин от дома Carven, выходит в феврале 2018. Парфюм, название которого переводится как "в моем пузыре", создан для современных, свободных духом, смелых и любознательных девушек, чувствующих себя счастливыми в своем собственном мире.

Dans Ma Bulle Carven — это аромат для женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Dans Ma Bulle выпущен в 2018 году.
Dans Ma Bulle был создан Patricia Choux, Violaine Collas и Veronique Nyberg.
Аромат описывается как полный контрастов и фантазии, приглашающий в мир девушки Carven. Его пудрово-флориентальная композиция создана парфюмерами Patricia Choux, Violaine Collas и Véronique Nyberg.
Парфюмер Патрисия Шу создает довольно яркие ароматы, но в этот раз духи отличаются сладостью и нежностью. Это не приторность, это насыщенность. Особенный образ девушки от Carven – полет фантазии и разнообразие гамм. Каждый аромат этого бренда – это способ подчеркнуть свою индивидуальность и современность, желание идти в ногу со временем и готовность к экспериментам и новым ощущениям.
Carven Dans Ma Bulle – это не серость обыденных дней, это яркие краски, взрывные эмоции и свобода. Создатели аромата хотели показать образ современной девушки, которая любознательна, свободна и счастлива сама по себе. Ей чужды какие-либо предрассудки, она наслаждается каждым моментом своей жизни, не жалеет о прошлом и не строит планы на будущее. У нее все происходит здесь и сейчас! Она живет по своим собственным законам и абсолютно счастлива, так как каждый ее день представляет собой небольшую интересную историю, которой ей хочется поделиться с каждым. Она общительна и открыта, но ей и не бывает скучно или одиноко самой. Этот аромат – дополнение ее дня, она может выражать себя и не бояться осуждений
Верхние ноты - свежие, цветочно-фруктовые; сердце - пудровое и цветочное; база - теплая и древесная.

Верхние ноты: Розовый личи, Пион и Мандарин;
средние ноты: Жасмин самбак, Драже и Гелиотроп;
базовые ноты: Ваниль, Сандал и Пачули.

Купить Carven Dans Ma Bulle можно в крупном парфюмерном магазине или заказать онлайн на официальном сайте компании Carven. Простой и элегантный флакон в форме куба с закругленными краями увенчан круглым хрустальным колпачком. Нежность и легкость парфюма отражена даже в пастельно-розовом цвете самого ароматного эликсира. Аромат доступен в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

от Sergey Borisov :
Первый Dans Ma Bulle Carven появился в виде Eau de Parfum в 2018 году стараниями парфюмеров Патрисии Шу, Вьолен Коллас и Вероник Нюберг. Фруктово-цветочный аромат с прозрачным стартом, пудрово-цветочным сердцем и сладким амбровым шлейфом показался Елене ароматом фиалки и фиалковых леденцов. О, кроме фиалок, в нем много чего еще! В первую очередь, свежий, прозрачный и одновременно сладкий розово-ландышевый аккорд - от ландышей и личи до пиона и собственно розы, протяжный и долгий цветочный выдох; с фиалками сочетается идеально. Сладости в нем тоже предостаточно - цветам в этом помогают и сок переспелых груш, чтобы не было старомодного запаха косметики, и фиалковые драже, и - особенно - окутывающий легким шелковым шарфиком восточный шлейф.

Тонкий горький акцент пронизывает композицию зеленым лучом, соединяясь с шипровым оттенком пачулей и амбры в базе, не давая ей слипнуться и схлопнуться. И затем красивое орехово-мускусное послезвучие... Кажется, что аромат создан для того, чтобы запутать классификаторы, соединить разные семейства в одно, и сделать ориентальный гурманский аромат по-европейски легким, прозрачным и свежим. Чтобы убедить условную Амели Пулен и её воображаемых подруг носить его.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.63016.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень зацепил аромат, вроде и не сложный, а в душу запал. Буду ещё тестить. Вот не любитель я фруктово -цветочных водиц, а тут на тебе, понравилась.Рекомендую к затесту.На все сезоны пойдет:give_rose:
3
Страница 1 из 1