LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bombshell Seduction 2018, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bombshell Seduction 2018, Victoria`s Secret

В феврале 2018 Victoria's Secret запускает новый аромат коллекции Bombshell. Согласно описанию бренда: "Чувственная сестра нашего аромата-бестселлера Bombshell, Bombshell Seduction - это пьянящая, прозрачная вуаль из цветов, теплая, как кожа женщины." Композиция новинки кардинально отличается от издания Bombshell Seduction 2011 года, и является более свежей вариацией на тему оригинальной Bombshell. В 2018 году бренд решил изменить оригинальный парфюм из коллекции Bombshell, добавив в него нежный мускус и шалфей. Новинка получилась более насыщенной, ее нельзя назвать дополнением к уже вышедшему аромату. Это нечто новое и уникальное.

Bombshell Seduction Eau de Parfum Victoria`s Secret — это аромат для женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Bombshell Seduction Eau de Parfum выпущен в 2018 году.
BOMBSHELL SEDUCTION EAU DE PARFUM - это флориентальная композиция, в центре которой - опьяняющая и соблазнительная тубероза. Травянисто-фужерный аккорд шалфея придает аромату пряный и сухой оттенок, а нежный мускус создает ощущение тепла загорелой кожи. Это аромат, который символизирует гламур и роскошь цветов, но, в то же время, в нем есть что-то простое, легкое и нежное. Нельзя сказать, что парфюм очень дерзок и экспрессивен, он особенный и неповторимый, но в нем есть женская простота, душевность и искренность. Это образ красивой и уверенной в себе молодой женщины, у которой есть свои тайны и переживания. Ее сильный дух не позволяет ей сдаваться и опускать руки, а когда она счастлива, она хочет поделиться своим счастьем со всем миром. Парфюмеры называют эту композицию «чувственной сестрой» парфюма 2011 года, но их родство основывается только на некоторых общих аккордах. Новый аромат – уникальная самостоятельная личность. По официальным данным от производителя, главные аккорды аромата включают в себя шалфей, туберозу и бархатный мускус.

Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Шалфей и Мускус.

Bombshell Seduction Eau de Parfum доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл, выполнен в овальной форме насыщенного розового цвета ( его украшает красивый колпачок и бантик, на ленте которого находится эмблема компании), а также в мини флаконе-роллере (7 мл). Сопровождающая коллекция включает парфюмерную вуаль/дымку (во флаконах 75 и 250 мл) и парфюмированный лосьон для тела (250 мл). Купить Victorias Secret Bombshell Seduction 2018 можно будет на официальном сайте парфюмерного дома или приобрести в крупном магазине элитной парфюмерии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.63020.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52644.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52645.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52646.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52647.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52648.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52649.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52650.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52651.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52652.jpg

0 отзывов