LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eve Confidence, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eve Confidence, Avon

В обменнике:  леналена (EDP - 1500р за флакон 50/50мл)  

Avon Eve Confidence.
Аромат Eve Confidence входит в коллекцию EVE DISCOVERY AVON, выпущенную в 2018 году с участием популярной актрисы Евы Мендес. В ней было три аромата, передающие разные эмоции: ощущение своей привлекательности Eve Alluring, ощущение элегантности Eve Elegance, и чувство уверенности в себе Eve Confidence (в прошлом году был добавлен Eve Truth).

Ароматы объединены видом флаконов, ограненных в виде ювелирных камней; они показывают, что каждая женщина многогранна, как драгоценный камень. И можно каждый день выбирать, какую грань своего характера она хочет подчеркнуть с помощью аромата. Структурно их объединяет трио "фрукты-цветы-древесина", передающее эмоции "привлекательность-элегантность-душевное тепло".

Эликсир женственности раскрывается в аромате Avon Eve Confidenceнотами черной смородины, головокружительной, как успех, франжипани и благородного дуба. Когда ты хочешь быть уверенной в себе - излучай уверенность весь день!

Если нанести на себя этот аромат, то первым делом слышен ягодно-фруктовый аккорд, что-то вроде сладкого ягодного мусса. Или итальянского мороженого-джелато с ягодным вкусом. В нем ощущаются легкие цитрусы, сладкая ягодная смесь ежевики и черной смородины (Cassis 345?), оттененная сочной мякотью груши.

Чтобы избежать приторности, парфюмер Firmenich Онорин Блан дополнила ягодно-цитрусовое начало аккордом воздушных взбитых сливок – получился воздушный и легкий десерт без калорий. Кроме того, база Chantilly STT помогла соединить ягодное начало Eve Confidence Avonс мягким цветочным сердцем с акцентом на тропические цветы с кремовыми лепестками, жасмин и плюмерию с кокосовым оттенком.

Цветочно-гурманские ароматы в последнее время довольно популярны, но Eve Confidence Avon – пример гуманного отношения к окружающим. Он не перегружает рецепторы хозяйки и окружающих, оставаясь милым, мягким и пушистым – и база Chantilly STT играет в этом не последнюю роль.

Она смягчает сияние экзотических цветов, сохраняя их белизну и притягательный аромат – кажется, что можно потрогать бархатистые плотные лепестки плюмерии и ванильной орхидеи. Она облегчает сладость ванили и жасмина, словно вбирая в себя всю сладость и постепенно её отдавая. Пушистый ванильно-древесно-мускусный аккорд словно нижний слой этого нежного десерта, начинается вместе с кокосовым оттенком цветов и взбитыми сливками, но в чистом виде звучит спустя 8-10 часов.

Верхние ноты: взбитые сливки, франжипани, груша ;

Ноты сердца: красные фрукты, жасмин Самбак (индийский);

Ноты базы: дубовые ноты, мускус, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_2965.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2970.JPG

0 отзывов