LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eve Elegance, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eve Elegance, Avon

В обменнике:  леналена (EDP - 1500р за флакон 50/50мл)  

Avon Eve Elegance - цветочные,фруктовые.

Не секрет, что с каждым ароматом, как и с каждым мужчиной, женщина раскрывается по разному, проявляя различные грани своего Я. Духи Eve Elegance Avon помогут раскрыть вам свою внутреннюю силу и подарят огромный заряд положительной энергетики! Аромат Elegance Avon притягивает к своей обладательнице внимание мужчин и дарит уверенность в своей привлекательности!

Твоя женственность в многогранности. Эликсир Женственности - композиция, в которой каждая из трех нот символизирует одну из граней твоей уникальности: яркая фруктовая нота - твою привлекательность, нежная цветочная нота - твою утонченность, стойкая древесная нота - твою душевную теплоту.
В аромате Avon Eve Elegance Эликсир Женственности. Ваша женственность в многогранности. Эликсир Женственности - композиция, в которой каждая из трех нот символизирует одну из граней Вашей уникальности: яркая фруктовая нота - Вашу привлекательность, нежная цветочная нота - Вашу утонченность, стойкая древесная нота - Вашу душевную теплоту.

В аромате Avon Eve Elegance Эликсир Женственности раскрывается ярким сочетанием изысканного граната, нежного жасмина и обволакивающих янтарных нот. Будьте элегантны с утра и до самого вечера!

ТИП АРОМАТА: цветочно-фруктово-мускусный

​​​• верхние ноты: розовый грейпфрут, гранат, магнолия
• ноты сердца: водная лилия, жасмин, гардения
• шлейф: персик, мускус, древесная амбра

ПАРФЮМЕР: Гарри Фремон

ПАРФЮМЕРНЫЙ ДОМ: Firmenich - швейцарский парфюмерный дом

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Россия/Польша
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_2973.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_2974.JPG

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов