LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey Wood Edition 2015, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey Wood Edition 2015, Issey Miyake

Первый «деревянный фланкер» классического аромата для мужчин от Issey Miyake появился в 2010 году. Флакончик был выполнен из материала цвета мокрого дерева. Позже в 2013 появилась еще одна новинка, выполненная в насыщенной коричневой гамме. И вот, наконец, третий аромат представлен в бутылочке, выполненной из бука. Помимо оригинального деревянного флакона каждый парфюм упакован в небольшой кисет, который по степени уникальности сравнивается с обладателем новой композиции.

L'Eau D'Issey Wood Edition 2015, помещенный в потрясающую упаковку из натурального бука, по замыслу компании будет реализовываться только через сеть беспошлинной торговли в магазинах duty free.

Иссей Мияке Лэ Диссей вуд эдишн 2015 относится к группе водно-древесных парфюмов. Аромат открывается верхними нотами цитрусов – лимона, мандарина и юзу, шалфея, дикого эстрагона (тархун), кинзы и кипариса.
Сердечные аккорды представлены геранью, цветами водяной лилии, лотосом, резедой, корицей, мускатным орехом и шафраном.
База соткана из нюансов мускуса, кедра, сандалового дерева и ветивера.
Автором парфюмерной композиции стал Jacques Cavallier, а дизайнером флакона - Fabien Baron.

Новинку можно приобрести в любом из магазинов duty free в формате туалетной воды для мужчин (одеколона) объемом 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов