LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Narciso Eau de Parfum Rouge, Narciso Rodriguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Narciso Eau de Parfum Rouge, Narciso Rodriguez

Делятся:  Катринка (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Василиса 999 (EDP - 6500р за флакон 50/50мл)   ЯнаС (EDP - 3500р за флакон 30/30мл)   SvetlanaSv (EDP - 18700р за флакон 75/75мл)   Инна Влади (EDP - 250р за флакон 1/1мл)   Chamomilla (EDP - 8000р за флакон 90/90мл)  
В отливантах:  Анна Павлова (EDP - 1р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,1

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 3,8
Narciso Eau de Parfum Rouge - аромат для женщин от парфюмерного бренда Narciso Rodriguez . Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные древесные мускусные.

Вся парфюмерная линия Нарцисо Родригеса представлена в разных цветовых оттенках, что для самого мастера очень важно. Каждый аромат выполнен в определённом цвете и каждая мелочь не осталась незамеченной, всё сделано так, чтобы каждая композиция сияла изнутри флакона. Сочным красным цветом парфюмированной воды Eau De Parfum Rouge мастер показывает безумную страсть, сумасшедшую силу притяжения. Аромат приманивает и обольщает неистовой энергетикой и в то же время он мягкий, окутывает своей нежностью. В самом начале чувствуется привкус великолепнейшей алой розы, которая переплетается с нотками сочного ирисового корня. В сердце раскрывается мускусная подушка, с удивительными животными оттенками. Базой аромата предстают горькие черные бобы, умиротворяющий ветивер и белый кедр. Парфюм нацелен на женскую аудиторию, переносит в атмосферу роскоши томного вечера погружающегося в лучи теплого заката, проникает в сознание необычайно глубокой цветочной композиции. Создаётся ощущение, будто чувственные алые красные губы, выполненные в форме флакона, так и манят к себе и призывают насладиться сочным цветочным вкусом. Но не менее важно примерить его на себя, чтобы понять и ощутить воздействие этого букета на окружающих. Стойкий шлейфовый аромат заставит любого человека обернуться, а невероятная композиция запомнится в их сознании надолго. Лицом парфюма стала модель Ракель Циммерман. Откровенность фотографий супермодели показывает противоречивость женского образа. В образе Ракель Циммерман сочетается чувствительность и сила, изящество и вдохновение. Решительный взгляд девушки завораживает и околдовывает. Образ этой красивицы такой же соблазнительный, как и сам аромат.

от: Sanja Pekic (фрагрантика)
Минималистичная коллекция цветочно-мускусных ароматов от дизайнера Narciso Rodriguez, уже включающая оригинальный Narciso Eau de Parfum 2014 года и версии Narciso Eau de Toilette (2015) и Narciso Poudré (2016), в 2018 году пополняется новым изданием - Narciso Rouge. Новинка анонсируется как невероятно обольстительный, таинственный, провокационный и страстный аромат.
"Я люблю очень чистый цвет; он вызывает глубокие эмоции и отклик на интуитивном уровне. Красный, который я выбрал для этого Narciso eau de parfum, олицетворяет страсть и тайну." - Narciso Rodriguez.
Для парфюмерной линии NARCISO цвет всегда являлся ключевым элементом. И цвет, представляющий каждый аромат, выбирался самым тщательным образом: пудрово-розовый оттенок Poudrée символизировал невероятный соблазн, теплый агатово-белый оригинального NARCISO - его мифическую историю, черный NARCISO Eau de Toilette - тайну. Яркий красный цвет нового издания олицетворяет 'неистовые силы притяжения'.
"В этой новой главе я хотел поднять обольстительную природу NARCISO на новый уровень. Eau de Parfum Rouge не просто сексуальный; он пробуждает страсть... Новый аромат обладает повышенной чувственностью и абсолютно новым характером - смелым и опьяняющим." - Narciso Rodriguez

В новой композиции фирменное мускусное сердце Narciso Rodriguez украшено цветочными нотами болгарской розы и ириса. "Пламенная чувственность" аромата подчеркнута амброво-древесной базой, включающей ветивер, а также белый и черный кедр.

Верхние ноты: болгарская роза, ирис.
Ноты сердца: мускус.
Ноты базы: чёрный кедр, белый кедр, ветивер, бобы тонка.

NARCISO Eau de Parfum Rouge облачен в фирменный кубический флакон линии, окрашенный в ярко-красный цвет. Простой прозрачный куб с пунцовым центром символизирует заключенную внутри 'сияющую красоту' и чистоту аромата. Лицом рекламной кампании стала модель Ракель Циммерманн (Raquel Zimmermann). Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S80219-211432(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S80219-211457(3).jpg
  • Прикрепленное изображение: S80219-213103(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S80219-213118(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S80219-213128(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S80220-072311(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52713.jpg
  • Прикрепленное изображение: 107447_305afb2a230649e6adb0e5db8bdb6861_narciso-eau-de-parfum-rouge.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

11 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат -женственность во флаконе. Богатая глубокая, бордовая роза, ирис, мускус, пудра, немного ванили. Аромат помадно-пудровый глубокий и нежный одновременно. Шлейф потрясный.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый аромат про розу и пудру, единственный недостаток , что новые выпуски более легкие.Не тот уже пошёл Родригес!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат "ухоженности", сладкая цветочная пудра. Красивый аромат на каждый день)
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сначала аромат нравился. Запах косметички... потом что то перестала тянуться к нему рука... оформление очень нравится.. это как красная помада в косметичке... Не знаю когда его носить летом душит, зимой не так раскрывается... я думаю аромат для осени.
1
Parfums_ Все отзывы пользователя , 09 Апрель 2021 - 16:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый пудровый аромат, приобретала по отзывам и не разочаровал))
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Обожаю почти все Родригесы, с мускусами очень дружу.
Решилась на Rouge.
Густая синева ириса, плотного, пудрового, утопающего в розовом мускусе.База ванильная, розово-цветочная, со следами пудрового ириса, томительно-знойного, потонувшего в тёплом мареве августовских вечеров.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Овердоза мускуса в этом парфюме - и я его практически не слышу, не воспринимаю. С блоттера вообще не ощущаю, с кожи слышу кремовые ноты - видимо тонка и ирис, да такие крем-пудра слабо и далеко. Но знаю, что дело в том, что есть люди, которые часть мускусов не воспринимают, а от другой части им просто дурно. В общем, это как раз моя история. Решила поделиться, вдруг кому-то поможет принять свою немускусную душу)
2
Анна Мария Тео Регина Все отзывы пользователя , 03 Май 2020 - 01:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ещё один прекрасный пудровый/ирис из NZ( моя любовь в беж флаконе), красный второй. Купила отливант и целый день тестила, он волшебный, нежный , тёплый. В начале роза( которой не очень люблю), но через 20 мин раскрываеться пудра/ирис, ммм такой вкусненький. Не сомнения куплю себе флакончик)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Шикарная пудровая роза! И мускус у NR как всегда хорош, в этом случае он делает звонким аромат бархатистых лепестков бордовой розы! В первых нотах - аромат ухоженной женщины и ее поцелуя - такую помаду-помады встречаю в аромате в первый раз!
1
Мощная болгарская роза доминирует вначале, на мне час в той или иной степени терпимости для моего носа (я не люблю ее). Но вот после, когда мускус (а возможно и базовые ноты) догоняют и приглушают собой розу аромат меняется на весьма харАктерный и припудренный, причем для меня со знаком плюс. На улице парфюм безусловно будет прекрасен, аромат цепкий, хорошо держится. В помещении хотела бы я оказаться рядом с ним.... пока не скажу.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Кремовато-сладковатая роза и ирис, переходящие в нежную пудру, приятно шлейфит, понравился))
6
Страница 1 из 1