LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Andy Roddick, Andy Roddick - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Andy Roddick, Andy Roddick

Аромат Andy Roddick Men, является воплощением мужественности и элегантности, превознёсшимися в жизнь свежими аккордами яблока и бергамота, плавно сменяющимися пряной сладостью мускатного ореха и нотами азиатской груши. Соблазнительность и чувственность, всего букета композиции, подчёркивается и довершается, ароматным исполнением его древесного аккорда, так изящно воплощённого, нотами кипариса и берёзы. Andy Roddick Men это сочетание яркости, незаурядности, привлекательности, согласованные с чистыми нотами свежести и лёгкости, сокрытыми в образе его исполнения. Это "дебютный аромат", подаренный миру, известным теннисистом Andy Roddick, который проявил себя не только талантливым спортсменом, но и элегантным мужчиной, наделённым неповторимым и уникальным стилем, воплощённым во всём его образе.

Парфюмерная композиция Andy Roddick Men, выдержана в лучших классических традициях парфюмерии, созданной для мужчин. Эта композиция, завораживает своею чувственностью и глубиною деталей, перемежающихся с интригующей глубиною соблазнительности, элегантности и оригинальности исполнения. Исполнения, наделившего собою и создавшего эталон и стиль образа настоящего мужчины. Образ мужчины, созданный ароматом Andy Roddick Men это образ, элегантного, очень стильного и смелого мужчины. Образ мужчины, относящегося очень требовательно, не только к тенденциям моды, но и к самому себе. Такой мужчина, всегда, успешен и готов добиваться любой, поставленной перед собою цели. Это такой мужчина, который нравится женщинам. Это мужчина, твёрдо стоящий на ногах и уверенно смотрящий в будущее. Мужчина, всем своим образом показывающий, что он и есть победитель, он лидер. Победитель, воплощённый мужественностью и довершённый элегантностью ароматной композиции, созданной и подаренной, сочетаниями столь прекрасных нот. Сочетаниями, которые будоражат сердце. своею оригинальною композициею, воплощённой в образе "публичного мужчины", который выступает эталоном оригинальности, элегантности, мужественности и уверенности в себе.
Ссылки:
0

0 отзывов