LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: First Instinct Extreme, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

First Instinct Extreme, Abercrombie & Fitch

Делятся:  Elizatoto (EDP - 500р за 10мл)  

В феврале 2018 года французский парфюмер Филипп Романо создал мужскую кожаную композицию для американского бренда Abercrombie & Fitch.

Американский модный дом Abercrombie & Fitch представил два новых парфюмерных релиза. Ассортимент марки пополнился двумя мужскими ароматами, фланкерами свежей фужерной композиции First Instinct, вышедшей в 2016 году.
В противоположность предыдущему аромату, имеющему свежее и бодрящее звучание, Abercrombie & Fitch First Instinct Extreme — это очень теплый, мягкий и чувственный парфюм, который словно излучает умиротворение и гармонию. Этот релиз вдохновлен естественной красотой и природным обаянием мужчины. Герой First Instinct Extreme чужд наигранным попыткам привлечь к себе внимание, он спокоен, уверен в себе и своей привлекательности.

Автор композиции First Instinct Extreme — французский парфюмер Филипп Романо из немецкой компании Drom Fragrances. Знакомство с этим ароматом начинается с терпких ягодно-алкогольных нот ликера из плодов можжевельника и экзотических фруктовых тонов плодов кивано, тропического растения, известного также как рогатая дыня или африканский огурец. В сердце ольфакторной пирамидки звучит кисло-сладкий цитрусовый аккорд, дополненный пряно-зелеными нюансами фиалковых листьев и острыми акцентами сычуаньского перца. Завершает аромат классический ориентальный аккорд с нотами кожи, амбры и мускуса.

Купить Abercrombie & Fitch First Instinct Extreme и First Instinct Blue можно в типовых для линейки прямоугольных флаконах с цилиндрическими ребристыми крышками. Первая композиция выпущена в концентрации парфюмерной воды и в объеме 100 мл, стоимость флакона — 85 евро. Вторая вышла в концентрации туалетной воды и в объеме 30, 50 либо 100 мл, цена — 40, 55 или 75 евро, соответственно. В дополнение к этому аромату также выпущен гель для душа и дезодорант.

First Instinct Extreme открывается верхними нотами джин-тоника и кивано,
запоминающееся сердце составляют оттенки листьев фиалки, цитрусового аккорда и сычуаньского перца,
а база представлена нотами амбры и замши.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: First Instinct Extreme, Abercrombie & Fitch.jpg

0 отзывов