LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: N°9 Pasión Tropical, Victorio & Lucchino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

N°9 Pasión Tropical, Victorio & Lucchino

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
N°9 Pasion Tropical от испанского бренда Victorio & Lucchino появился в мае 2017 года.

N°9 Pasion Tropical открывается нотами бергамота, клементина и апельсина. Ноты сердца таят в себе оттенки манго, киви и пассифлоры, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы сандалового дерева, мускуса и кедра.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Апельсин, Клементин, Бергамот
Средние ноты: Маракуйя, Манго, Киви
Базовые ноты: Сандал, Мускус, Белый кедр

Aguas de No 9 Passion Tropical - летний и жизнерадостный женский цветочно-фруктовый парфюм, выпущенный в 2017 году испанским модным домом Victorio & Lucchino в качестве дополнения к летней коллекции одежды. Аромат станет прекрасным спутником даже в жаркий летний день, создав ощущение прохлады и комфорта и сделав ваш образ еще более ярким и запоминающимся.

В верхнем аккорде парфюм дарит игристый освежающий коктейль цитрусовых нот апельсина, клементина и бергамота, который непринужденно проливается в сердце композиции, наполненное ароматами сладких сочных фруктов маракуйи, манго и киви. Яркий и увлекательный сердечный аккорд звучит задорно и игриво, медленно трансформируясь в теплый и уютный ароматический шлейф, сотканный из бархатисто-сливочного сандала, хвойно-дымного белого кедра и хрустальных струек нежнейшего обольстительного мускуса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: victorio-lucchino-n09-pasion-tropical-1.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Приятенейшие сладковатые цитрусы в благородном обрамлении. Напомнил достославного Тигра Кензо почему-то... Флер страстоцвета придает какую-то чистоту и нежность небесную))) !!!
0
Страница 1 из 1