LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Futura La Femme, Armaf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Futura La Femme, Armaf

Нет ничего привлекательнее и загадочнее, чем красота востока: яркий колорит, выдержанные традиции, эффектные женщины и дорогой, качественный парфюм. Futura La Femme создан в 2012 году, парфюмерами бренда из арабских эмиратов - Armaf. Это высококлассный, стойкий, насыщенный арабский парфюм для женщин, который подобно художнику вырисовывает образ прекрасной, яркой, покорной и ласковой восточной девушки.
Что может быть более манящим и загадочным, нежели таинственная красота далекого сказочного Востока? Вдыхая чарующий мускусный аромат нового арабского парфюма Armaf Futura La Femme, почти физически ощущаешь на себе невероятные перемены к лучшему и жизненную энергию, которая мощными потоками наполняет твое тело и душу. Роскошный женский аромат был создан специально для современных и прогрессивных барышень, которые с уверенностью смотрят в будущее и предпочитают идти в ногу со временем. Пленительная композиция была создана в творческой лаборатории нишевого арабского дома Armaf в 2012 году и с первых секунд привлекла к себе внимание со стороны привлекательных и уверенных в себе женщин, находящихся в поиске своего индивидуального парфюмерного образа. Мелодичный запах этого эликсира обладает магической способностью в корне менять восприятие мира и увлечь за собой в таинственный мир фантазий, где благоухают цветочные сады и созревают наливные фрукты. Аромат начинает свое звучание сладкими, чувственными, женственными аккордами розы, насыщенными, цветочно-терпковатыми нотами пиона, восторгающая сладость которых, разбавлена свежестью и жизнерадостностью цитрусовых нот мандарина. Центральная часть армата восхищает оживляющей, упоительной сладостью персика и абрикоса, которые придают обладательнице кокетства и привлекательности. Мягкий, бархатистый, чарующий мускусно-ванильный шлейф вступает завершающим штрихом в создании парфюма, который на долго остается в памяти, как и его очаровательная хозяйка.Завораживающий ванильно-мускусный финал композиции Armaf Futura La Femme раскрывает все секреты соблазнительности и прелести обладательницы парфюма.

http://www.sterlingparfums.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: s-l225.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3266290.jpg
  • Прикрепленное изображение: 56805_97591e91dc1f9eeb30a385232a69a844_futura_la_femme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 135774_img-7113-armaf-futura-la-femme-fragrance-body-spray_720.jpg

0 отзывов