LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ready To Love Intense Red, Manish Arora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ready To Love Intense Red, Manish Arora

В марте 2018 года французский парфюмер Дафна Бюже создала женскую восточно-гурманскую композицию Intense Red для индийского бренда Manish Arora.

Вы готовы окунуться во все многообразие красок индийских ритуалов и почувствовать, как пахнет настоящее торжество жизни? Тогда знакомство с этим парфюмом точно принесет вам массу эмоций. Яркий и насыщенный, необычный, но такой близкий сердцу, Manish Arora Intense Red создан, чтобы становиться жемчужиной парфюмерных коллекций. Придуманный и скроенный опытными восточными парфюмерами, этот аромат действительно провоцирует на эмоции и звучанием, и концепцией, и даже флаконом. Согласитесь, позолоченная бутылочка с кроваво-красной стеклянной вставкой в форме половины сердца действительно радует глаз и впечатляет! Но больше всего внимания, конечно же, притягивает изысканный флер самого парфюма.

Маниш Арора Интенс Ред нельзя ни с чем перепутать. Он обладает выразительным, специфическим звучанием, в центре которого сосредотачиваются горячие смолы. Амбра раскаляет аромат до самого предела, а лабданум лишь поддерживает это тепло и смягчает острые грани, сформированные специями. В частности розмарин мощно освежает духи, кардинально разбавляя тяжесть смолистых переливов, а лист смородины вносит прохладный нюанс в общее раскрытие.

Эта композиция, сначала окутывающая ароматом сладких нот, чёрной смородины и розмарина, раскрывается звучанием пачули и лабданума. Основные ноты Intense Red составляют оттенки серой амбры и бурбонской ванили.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: manish-arora-intense-red-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: manish-arora-intense-red-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 105269_ea83463db0ffde4f885b179b5eb149e6_ready_to_love__intense_red.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54919.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54921.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54922.jpg

0 отзывов