LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guess 1981 Indigo for Women, Guess - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Guess 1981 Indigo for Women, Guess

Оценка
Оценка: 4

Guess 1981 Indigo For Women — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Guess 1981 Indigo For Women выпущен в 2018 году.

Американский бренд Guess занимается не только выпуском стильной одежды и обуви, но также создает уникальные парфюмы, которые признаны одними из лучших на многих выставках и фэшн мероприятиях. Это мужские и женские ароматы с уникальными аккордами и особенной технологией смешивания нот, которая уже несколько десятилетий хранится в строжайшем секрете. Возможно, именно это и позволяет парфюмерам компании создавать настоящие шедевры в мире духов.

Новая коллекция 1981 Indigo состоит из мужского и женского парфюмов, которые являются своеобразным отголоском восьмидесятых. Это характер, убеждения и стиль того времени, когда молодые люди носили потертые джинсы и слушали рок-н-ролл. Это насыщенная жизнь, драйв и яркие эмоции, свобода выбора и дух приключений. Может быть, создатели ароматов хотели хоть немного возродить тот прекрасный и свободный период времени, когда молодежь больше делала акцент на своих интересах и развитии, а не на гаджетах, карьере и новых технологиях.

Аромат Guess 1981 Indigo for Women создан для женщин, для тех, кто предпочитал белую футболку и джинсы сарафану и платью. Guess Guess 1981 Indigo For Women – фланкер женского аромата 1981. Если сравнить его с тканью, то можно сказать что эта версия более плотная и текстурная, обладает более насыщенным цветом, глубиной.
Производитель предлагает ассоциировать парфюм с джинсами-бойфрендами и белоснежной футболкой. Он такой же расслабленный и стильный, как этот простой фэшн-образ. Он умиротворяет, дарит тепло и хорошее настроение. Духи причисляют к древесно-цветочному направлению, но в них также проглядываются акватические нюансы.
Это время теплых летних дней, которые насыщенны фруктовыми и цветочными запахами. В то время не было ограничений, и парфюмеры решили разбавить пирамидку композиции пряным ароматом вина Пино-нуар. Его сладость и магнетизм делают запах еще более радостным и медитативным. Флакон выполнен в цилиндрической форме, жидкость голубого цвета.

Верхние ноты: Лилия, Нектар из инжира и Морской туман;
средние ноты: Нарцисс, Белый ирис и Голубой лотос;
базовые ноты: Атласский кедр, Гаитянский ветивер и Вино Пино-нуар.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: guess-1981-indigo-for-women-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 163566.jpg
  • Прикрепленное изображение: DY1b0I-U8AAEfqU.jpg

2 отзыва

На меня садится ароматом кедра, затем согревается и выдаёт немного соли и фруктов. Очень красивый аромат. Стойкость часа 4, не шлейфит, но сидит близко к коже, поэтому никого в офисе не задушит
0
Оценка
Оценка: 4
   

Легкий, холодный, несложный, но приятный аромат. Он приятен тем, что нет мускусных нот, а есть прохладные фрукты.
0
Страница 1 из 1