LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chrome Under The Pole, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chrome Under The Pole, Azzaro

Французский модный дом Azzaro представил за последнее время сразу два свежих парфюмерных релиза для мужчин. Новые композиции от марки очень разные по характеру и концепции, но обе они вдохновлены морской тематикой: первая суровым и холодным Северным Ледовитым океаном, а вторая — ласковым и теплым Средиземным морем. Chrome Under The Pole посвящен уникальному, без преувеличений, событию - подводному путешествию на Северный полюс. Azzaro имеет прямое отношение к этому смелому мероприятию и является одним из партнеров экспедиции. Аромат из нот мускуса, калабрийского бергамота и бразильского мате вышел лимитированным изданием.
Лимитированный релиз Azzaro Chrome Under the Pole пополнил линейку Chrome, начатую в 1996 году одноименным ароматом. Этот релиз посвящен не просто Северному Ледовитому океану, а программе его изучения на Северном полюсе Under the Pole. Первая экспедиция в рамках этой программы состоялась в 2010 году, тогда исследователи провели 45 дней на географическом Северном полюсе и совершили 52 погружения. В 2014-2015 годах ученые на 21 месяц обосновались в Гренландии и впервые в таких суровых условиях совершили погружения ниже уровня 100 метров. На третьем этапе программы, проходящем в 2017-2020 годах, изучать планируется Арктику, Антарктику, Тихий и Атлантический океаны.

Chrome Under the Pole — аромат для бесстрашных исследователей, которых не испугать никакими суровыми условиями вокруг. В пирамидке этой композиции заявлены ноты горьковато-кислого калабрийского бергамота, чувственного пудрово-кожаного мускуса и терпкого напитка мате (готовится из листьев падуба) с его сладким звучанием с терпкими и горькими нюансами. Интересная особенность аромата - композиция не содержит алкоголя, тем не менее, ее концентрация заявлена как Eau de Toilette.

Купить Azzaro Chrome Under the Pole и Solarissimo Favignana можно в концентрации туалетной воды. Chrome Under the Pole вышел в типичном для линейки квадратном голубоватом флаконе на 100 мл, который обойдется в 95$. Solarissimo Favignana получил также узнаваемый по другим ароматам серии высокий прямоугольный флакон, на этот раз в теплой оранжево-коричневой гамме. Его объем — 75 мл, цена —33,5$.


Chrome Under the Pole Azzaro — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Chrome Under the Pole выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Калабрийский бергамот и Лимон;
средние ноты: Зеленые ноты, Гедион и Мате;
базовые ноты: Древесный янтарь, Белый кедр и Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54540.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54541.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54542.jpg

0 отзывов