LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red Crown, Auphorie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Red Crown, Auphorie

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
16-й аромат бренда вдохновлен культовым созданием Восточной Азии - красноголовым (японским) журавлем (丹頂鶴 / タ ン チ ョ ウ ヅ ル). Эти журавли считаются символом долголетия, благочестия и верности. Работая над ароматом, парфюмеры стремились задействовать столь же культовые восточноазиатские ингредиенты, хотели получить запах, который символизирует культурное и историческое богатство Восточной Азии. Red Crown превзошел все ожидания своих создателей. Это запах, который впитывается в душу, создавая внутреннюю гармонию и покой.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Соглашусь с Ириной, благодаря которой я узнала об этом аромате. Идеально сбалансированный аромат. Даже цветы, с которыми я в слегка натянутых отношениях, в нем идеальны :wub: Персиково-цветочный нежный и тонкий. Просто роскошь!
Держится целый день с утра. Прилегла отдохнуть и рука с ароматом была около лица, даже мурчать захотелось, такой аромат классный!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Один из самых красивых персиков, что я пробовала. Нежный, с тонкой сливочностью, чуть прохладный благодаря ноткам улуна.
1
IrinaMint Все отзывы пользователя , 31 Март 2018 - 19:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1