LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mayura, Auphorie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mayura, Auphorie

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Mayura Auphorie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Mayura выпущен в 2018 году. Парфюмеры: Eugene Au и Emrys Au.

Верхние ноты: Индийский жасмин, Иланг-иланг и Индийская тубероза;
средние ноты: Дубовый мох, Роза, Индийские специи, Давана и Амбра;
базовые ноты: Цибетин, Даман, Мускус, Кастореум, Серая амбра, Ладан, Уд, Гималайский нард, Ветивер и Сандал.

Аромат вдохновлен священной птицей индуистской мифологии. Mayura - павлин на санскрите. Это сплетение нот, призванных подражать величественной ауре этой священной птицы. В композиции используются тщательно подобранные сырые ингредиенты и драгоценные эссенции. Mayura - это плотный аромат животного и растительного восточного шипра, который перенесет вас в мистическое царство Востока.

Mayura открывается облаком насыщенной индийской туберозы, богатого индийского жасмина и кремового иланг-иланга. Их сопровождает букет изящной розы и неуловимой даваны. Затем вступает смесь специй масала в сердце, смягчая композицию. Проступают вкрапления дубового мха и янтаря. Следом оживает множество драгоценных эссенций: сандаловое дерево Майсур, дерево агар, ладан, рух хус (дикий ветивер) и корень ятаманси - богатый восточный оркестр. Все эти ноты играют в «maestoso» с чувственными животными акцентами циветты, кастореума, африканского камня, амбры и мускуса.
Майюра - это олицетворение богатства и яркости, ода царственной птице с пестрыми перьями. Майюра - это роскошь в бутылке.

"Все анималистические ноты созданы с использованием только высококачественных ингредиентов растительного и синтетического происхождения. На 100% подходит для веганов", — отмечает бренд.

Аромат MAYURA, Auphorie выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 106139_d9c181ea75f5b22f298f803fa306fbad_mayura~2.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Пожалуй, из того, что я у марки попробовала, понравился меньше всех. Собственно, не понравился - чрезмерной резкостью и очень ощутимой для меня горечью (интересно, что за нота?) Горечь сохранилась и в сердце, только в базе исчезла почти окончательно. Цветочо-зеленая составляющая скорее приятная. Кстати, животные ноты я тут не разобрала, но люди слышат :unsure: Наверное, обоняние меня подводит.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Азиатская роскошь. В этом аромате я чувствую себя на шикарном балийском спа-курорте, когда в воздухе витают дорогие благовония, сплетаются с ароматом экзотических цветов, а прекрасные балийки массируют мне спину :giggle: Плотный, глубокий, многогранный. Действительно в этом похож на переливающееся перо павлина. Столь же богат и плотен, как качественные арабские ароматы, только направление истинно азиатское.
0
IrinaMint Все отзывы пользователя , 25 Февраль 2018 - 10:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1