LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau de L'Artisan Eau de Cologne, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau de L'Artisan Eau de Cologne, L'Artisan Parfumeur

L'Eau de L'Artisan Eau de Cologne - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда L'Artisan Parfumeur. Композиция выпущена в 2018 году и входит в коллекцию Eaux de Cologne .
Принадлежит к группе ароматов фужерные. Парфюмер- Оливия Джакобетти.

Французский парфюмерный дом, выпускающий роскошные селективные ароматы, не устает пополнять свою коллекцию уникальными творениями, которые останутся любимыми и актуальными на долгие и долгие времена. На этот раз мы имеем дело с вернувшейся из далекого прошлого модой на одеколоны – лаконичные, строгие, простые, но зачастую аристократичные запахи, которые способны сопровождать вас куда угодно, не травмируя чужого обоняния и не уходя в навязчивость.
L Artisan Parfumeur L Eau De L Artisan Eau De Cologne – это, безусловно, не примитивный и легкомысленный парфюм, а настоящее произведение искусства. Чистый, искристый, приводящий в тонус мышление, поднимающий настроение и мотивирующий на то, чтобы свернуть горы ради своих целей, этот аромат понравится мужчинам и женщинам, которые идут по жизни с гордо поднятой головой.
Духи создают ощущение безусловной свежести, обеспеченной многогранностью и обилием зеленых нот в композиции. L Artisan Parfumeur L Eau De L Artisan Eau De Cologne – эталонно фужерный аромат. Он состоит из переплетений терпкости и горечи, холодной пряности и слегка хвойных мотивов. В нем то и дело проглядывается нечто знахарское и загадочное.Скругляет и делает композицию более мягкой яркий базиликовый акцент, который придает парфюму средиземноморского, расслабляющего характера. Парфюм – эссенция собранности, силы и очарования. Этими духами можно пользоваться парам, ведь подобные ароматы отлично садятся и на женскую, и на мужскую кожу.

Ноты композиции: базилик, лимон, мята, жасмин, вербена, дубовый мох, сено.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Leau_de_Lartisan_with_box.png

0 отзывов