LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Girl Of Now Shine, Elie Saab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Girl Of Now Shine, Elie Saab

Делятся:  Марият (EDP - 590р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 699р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Girl of Now Shine - яркая, солнечная, светящаяся (что понятно из названия) версия аромата Girl of Now. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные восточные.

Ливанский модный дом Elie Saab выпустил новый женский аромат. Свежий релиз от бренда — фланкер прошлогодней композиции Girl of Now. Новый парфюм позиционируется как более яркая, выразительная, манящая и сияющая версия оригинального аромата, которая позволит своей обладательнице еще лучше раскрыть свою красоту и усилить собственную женственность. Ольфакторная пирамидка новинки претерпела некоторые изменения, хотя в целом сохранила узнаваемое звучание. Работали над новым ароматом, как и над оригинальной версией, парфюмеры Софи Лаббе и Доминик Ропьон из компании IFF.

Elie Saab Girl of Now Shine — яркая, чувственная и выразительная гурманская фруктовая композиция с пленительными цветочными акцентами. Ее ольфакторная пирамидка раскрывается нотами кислого сочного ананаса, спелой груши с ее характерным фруктово-карамельным тоном и жареных фисташек, насыщенно благоухающих орехами. В сердце аромата звучит пьянящий сладкий дуэт апельсинового цвета и иланг-иланга, оттененный нежными, мягкими и тонкими орехово-древесными нюансами миндаля. Завершает композицию роскошный гурманский аккорд с нежным пудровым ирисом, сладкой ванилью и мускусно-древесными листьями пачулей.

Владелица аромата Girl of Now Shine видится бренду яркой, женственной и обворожительной девушкой. Она привлекательна, отлично знает об этом и хочет всячески подчеркнуть свою красоту. Ее цель — сиять и обращать на себя внимание окружающих. И новая композиция от Elie Saab отлично поможет ей в этом.

Купить Elie Saab Girl of Now Shine можно в концентрации парфюмерной воды объемом 30, 50 или 90 мл. Как и оригинальная композиция, этот аромат оформлен в округлый стеклянный флакон с золотистой цилиндрической крышкой и декором в виде цветочных лепестков вокруг горлышка.

Верхние ноты: мандарин, фисташки, груша, ананас;
Ноты сердца: флердоранж, горький миндаль, жасмин, иланг-иланг;
Ноты базы: ирис, ваниль, пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.54873.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54875.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54876.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54877.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.54878.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

С удовольствием пользуюсь. Сладкий, но отнюдь не приторный, позитивный по настроению, очень миндальный, с кислинкой, цианидный даже. Миндаль тут сыройи раздавленный. Парфюм не новаторский, но чудо как хорош, громкий и при этом не пошлый. Доминик Ропион гений , умеет создать настроение)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень громкий, очень стойкий, очень вкусный и Очень комплиментарный. Достаточно одного пшика, чтобы долго наслаждаться ароматом и радовать окружающих. Есть конечно сходство с классической Девочкой, они и похожи и разные одновременно.
3
Феодосия Все отзывы пользователя , 21 Июнь 2019 - 15:30  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1