LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ameixa e Flor de Cerejeira, Natura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ameixa e Flor de Cerejeira, Natura

Что является признаком безупречного чувства стиля? Разумеется, грамотно подобранные детали наряда, гармонирующие аксессуары и, конечно, утонченная парфюмерия, завершающая Ваш образ. Например, такая как аромат Natura Ameixa e Flor de Cerejeira, который не просто дополнит Ваш стиль очаровательным шлейфом, но и подчеркнет индивидуальность и женственность своей обладательницы.

Ольфакторная композиция Natura Ameixa e Flor de Cerejeira представлена в категории цветочно-фруктовых духов. Этот яркий и очаровательный аромат придется по вкусу и юным красоткам, и дамам более представительного возраста.
Этот парфюмерный коктейль довольно универсален: нотки Natura Ameixa e Flor de Cerejeira гармонично раскроются и в жаркое летнее время, и в холодный осенне-зимний сезон. Кроме того, Вы сможете экспериментировать с ароматом, пробуя носить его и в качестве повседневного дополнения к образу, и как стильный вечерний аксессуар.
Нотки вишневого цвета, присутствующие в пирамиде Natura Ameixa e Flor de Cerejeira, придают аромату утонченность и нежность. В целом же, цветение вишни во многих странах ассоциируется с обновлением, новыми надеждами и мечтами. А в Японии началу цветения сакуры даже посвящен отдельный праздник.
Ольфакторная композиция Natura Ameixa e Flor de Cerejeira построена на гармоничном созвучии глубоких «аппетитных» аккордов спелой сливы и нежных трогательных ноток вишневого цвета.
Ссылки:
0

0 отзывов