LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence, Banana Republic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essence, Banana Republic

Специально для представительниц прекрасного пола с изысканным вкусом мастера парфюмерного дела создали Banana Republic Republic Essence туалетную воду с увлекательным звучанием и необычайным характером. Неоднозначный аромат манит и интригует, заставляет вслушиваться в его глубокое дыхание и отдаваться во власть волнительным искушениям и сладострастным желаниям. Пленительность звучания восхитительного парфюма Banana Republic Republic Essence основана на пристрастии волнительных цветочных нот, подкрепленных сладостной основой на базе карамели, благородной древесины и тягучего мускуса. Важным аспектом в звучании композиции является и тот факт, что во многом она наполнена экзотическим звучанием, придающим аромату искорку пикантности и необыкновенной радости. Неудивительно, что подобная туалетная вода помогает своей прекрасной обладательнице пребывать в хорошем расположении духа, радоваться каждому дню и наслаждаться радужными эмоциями, неизменно чувствуя собственную неповторимость и привлекательность.

Женщина с ароматом Banana Republic Republic Essence умеет очаровывать окружающих за считанные минуты, поскольку ее любимый парфюм всячески способствует этому. Пленительность звучания традиционных цветочных нот, умноженная на волнительность пряных характеристик, добавляет в образ современной обольстительницы немного пикантности, помогает ей выделиться из толпы. Поэтому представительница прекрасного пола с ароматом из элитной коллекции всегда моет быть уверена в собственной неповторимости и великолепности, а любимая композиция неизменно будет ей напоминать об этом.

Женственность и нежность очаровательной туалетной воды Banana Republic Republic Essence выражены не только ароматическими характеристиками парфюма, но и благородством его упаковки. Создатели композиции отказались от вычурного декора, так часто встречающегося на упаковках многих парфюмов. Вместо этого они наградили свое благородное детище элегантным флаконом из граненого стекла, украшенным простой крышкой стильного образца.

Аромат включает ноты личи, османтуса, орхидеи, черной смородины, розы, туберозы, карамели, мускуса и пачули. Композиция получается легкая, но при этом не теряет своей глубины.
Ссылки:
0

0 отзывов