LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Funny Fruits, Barbie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Funny Fruits, Barbie

Funny Fruits от Barbie Body – это неповторимый, вкусный аромат, созданный для современных особ прекрасного пола. Впервые он появился в 2004 году и завоевал сердца многих современных модниц.
Barbie «Funny Fruits» - яркий, красочный, зелено-цветочный аромат для юных девушек. Он экзотический, нежный, чувственный, воздушный и легкий. Его шлейф мягкий и обволакивающий, не густой, не слишком долгий, скорее слышен на расстоянии вытянутой руки. Обладательница «Funny Fruits» - жизнерадостная, улыбчивая красотка, которая покоряет своей искренностью и открытостью. Она милая и привлекательная, светлая и позитивная.

Начало парфюмерной композиции раскрывается освежающими зелеными нотками и сочным спелым виноградом. В центре букета переплетаются лепестки изысканной фиалки и застенчивого ландыша. База из благородного сандала, мускатного ореха и драгоценного мускуса придает духам Барби «Фанни Фрутс» оригинальности и выразительности.

Композиция наполнена нотами винограда, цитрусовых, древесных нот, зеленые ноты, фиолетового, цветочного мускуса и мускатного ореха.
Ссылки:
0

0 отзывов