LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orris Ambre, Kamila Aubre Botanical Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orris Ambre, Kamila Aubre Botanical Perfume

Каждый парфюм от уникального бельгийского индии-бренда Kamila Aubre представляет собой ольфакторную зарисовку, изображающую тот или иной природный ингредиент. Основательница марки говорит, что на создание ароматов ее вдохновили винтажные научные плакаты с изображением различных видов растений. На таких часто указывались части цветов и трав, их особенности и свойства. Так и Камила Аубре создает духи, раскрывающие один компонент с самых разных сторон.
Orris Ambre - это глубокий, богатый и очень пудровый аромат, в котором ирис играет главную роль и сопровождает каждую ноту. Этот цветок действительно умеет пахнуть по-разному. То волнующе сладкий, то расслабленный и свежий, он часто становится центральной нотой парфюмерных композиций. В данном случае, за основу аромата был взят корень ириса, а остальные компоненты лишь обыгрывают его, раскрывая новые и новые грани. Он сладкий, тёплый и напоминает цветы фиалки с цветочным и слегка древесным оттенком. Он открывается сладким и пряным дуэтом грейпфрута и жирной перцовой верхней нотой кориандра; роза и жасмин создают глубокое и классическое цветочное соглашение, аромат завершается тёплой амбровой смесью, ботаническим мускусом, ореховым, мускусно-цветочным, с нюансами коньяка, подчёркнутыми тонкой, чувственной кожей и анималистичными нотами.
Камила Аубре Ботаникал Перфюме Оррис Амбре позиционируется брендом как вечерний или ночной аромат. Он, безусловно, таит в себе загадку и интригует. Понравиться аромат всем, кто не боится нестандартных сочетаний и предпочитает открыто демонстрировать собственную элегантность.

Ноты: семена кориандра, розовый грейпфрут, дамасская роза, индийский жасмин грандифлорум, иланг-иланг, корень ириса, ботанический мускус, амбра, дубовый мох, кожа, коньяк, анималистичные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов