LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sachet De Senteurs, Kamila Aubre Botanical Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sachet De Senteurs, Kamila Aubre Botanical Perfume

С помощью смесей свежих или сухих лепестков, бутонов и трав испокон веков ароматизировали помещения, платяные шкафы и шелковые платки. Эти трогательные и невинные запахи, рожденные натуральными растениями, заключенными в изящные мешочки, вызывают ассоциации с чем-то близким душе, милым сердцу и прекрасным. Аромат, созданный независимым парфюмерным домом из Бельгии Kamila Aubre Botanical Perfume, и названный Sachet de Senteurs в честь ароматических саше, которыми так любят пользоваться все утонченные натуры, - дань всем любительницам романтичных и невесомых парфюмов.

Когда роза, ирис, фиалка и лаванда взаимодействуют с вашей химией кожи, они создают чудесный запах вокруг вас. он чистый, живой и нетронутый. Kamila Aubre Botanical Perfume Sachet de Senteurs представляет собой легкую вуаль, сшитую искусными портнихами – розой, фиалкой и сладкой лавандой. Это воздушное облачко, подобно волшебному заклинанию настроит всех окружающих в вашу сторону.
Sachet De Senteurs - это легкий цветочный аромат классической девственной розы и лаванды с чистым и чётким оттенком. Стартует со свежего и слегка зелёного бергамота, мякоти плодов красного апельсина и мандарина, он плавно переходит в сердце цветочным аккордом абсолюта турецкой розы, абсолюта лаванды и мускатного шалфея, которые создают мягкие, сочные, спелые, но чистые и нежные средние ноты, переходящие в землистый шлейф пачули, пудровость корня ириса, элегантность фиалки, сливочность гваяка и древесность корня ангелики.
Камила Kamila Aubre Botanical Perfume - Sachet de Senteurs – это аромат ручной работы, созданный с использованием исключительно натуральных эфирных масел и эссенций. Парфюм прекрасно гармонирует с кожей и источает легкий, но бесконечно красивый шлейф.

What would poets like Emily Dickinson, Anna Akhmatova and Emily Bronte wear as perfume? Certainly classics: rose, violets and lavender.
Sachet de Senteurs Extrait de Parfum, 7.5 or 15ml in a classic French flacon.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: E84053A4-BBE9-4709-B73D-AD62A1C85212.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 44DF1DAF-D6F4-4B5D-9C7C-F5FE5903775B.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 4AC0B628-AC9D-4B33-BC7A-46003876270B.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 9356D177-6919-4FCD-A489-591824332333.jpeg

0 отзывов