LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pastoral, Kamila Aubre Botanical Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pastoral, Kamila Aubre Botanical Perfume

Ароматы, выпущенные брендом Kamila Aubre, пользуются популярностью и большим почтением среди парфюмерных эстетов. Секрет успеха этой молодой, амбициозной и талантливой девушки, скорее всего, кроется в преданной и нежной любви к собственному делу. Вслушиваясь в мягкие полутона Kamila Aubre Botanical Perfume Pastoral, его обладатель может обнаружить в собственном воображении широкие поля, устланные буйными дикими травами, заметить, как в звучании парфюма неожиданно возникает запах струящегося по горным склонам ручья, почувствовать, как вместе с драгоценными каплями на теплую кожу садятся осколки солнечных лучей. В этих духах живет сама природа, поэтому носить их – особая честь и ни с чем несравнимое удовольствие.
Kamila Aubre Botanical Perfume Pastoral – часть неподражаемой династии парфюмов от бельгийской марки, созданной парфюмером-самоучкой Kamila Aubre. Духи полностью состоят из ингредиентов природного происхождения, что обеспечивает им тонкое, изящное, трогательное звучание.
Как и все ароматы бренда, этот выпущен в концентрации Extrait De Parfume. В каждом флаконе содержится до 40% натуральных эфирных масел. Но не бойтесь слишком громкого и интенсивного звучания, ведь натуральная парфюмерия всегда сидит близко к коже, не навязывается окружающим и держится более короткое время, чем синтетические аккорды, ввиду отсутствия искусственных фиксаторов.
Эти духи передают прохладу весенних ночей, запах пробивающейся сквозь тающий снег зелени, свежих дождей и грозового неба. Он символизирует переход от холодного времени года к теплому. Ботаникал Парфюм Пастораль – это приглашение в весну, напоминание о прекрасных моментах, аромат, способный согреть сердце.
Pastoral содержит ноты миндального цветка, весенние травы, влажную землю и многие другие прекрасные компоненты, воплощающие переходное состояние между зимой и весной.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11C882C6-67AD-4EA5-B541-99AA6A256F31.jpeg
  • Прикрепленное изображение: CE604B31-3B77-4814-81A8-6A8768B7BCC0.jpeg

0 отзывов