LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sydney Rock Pool, Arquiste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

Sydney Rock Pool, Arquiste

Sydney Rock Pool Arquiste — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные.
Sydney Rock Pool выпущен в 2018 году. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux.

Верхние ноты: Минеральные ноты, Кокос, Кожа и Австралийский сандал;
средние ноты: Влажная древесина, Нарцисс, Франжипани и Жасмин самбак;
базовые ноты: Морские водоросли, Морская соль и Ambermax.

В линейке американского бренда Arquiste, основанного архитектором Карлосом Юбером, пополнение. Новый древесный аромат с акватическими нотками.

Как и за всеми аромата в коллекции Юбера, за Sydney Rock Pool стоит целая легенда. Перенесемся во времени и пространстве, Сидней, 2016 год, до заката примерно час.

Прибой проигрывает неравную битву со скалистым берегом, напрасно бьется об его острый край. На солнце пылает нагретая за день кожа, вода приятно охлаждает ее. Выходя из воды, вы ощущаете легкий ветерок, он приносит запах жасмина, смешивает его с тонким ароматом моря, соли, песчаника. Такая история.

Вы когда-нибудь замечали, как хорошо пахнет ваша кожа после дня на пляже? Теплота солнца, соленость моря, легкая тропическая кремообразность солнцезащитного крема. SYDNEY ROCK POOL - это минеральный амбровый мускус, напоминающий о прекрасном дне на невероятных пляжах Сиднея.

За композицией Sydney Rock Pool - нос парфюмера Родриго Флореса-Ру. Он включил в нее ноты амбры, нарцисса, кокосового ореха, плюмерии, дрейфующей древесины, австралийского сандала, морской соли, минералов, жасмина самбак и ламинарии. Arquiste Sydney Rock Pool — минерально-амбровый унисекс-аромат.
Аромат Arquiste доступен в концентрации парфюмерной воды во флаконе объемом 100 мл. Аромат доступен для покупки в Новой Зеландии в сети магазинов World по цене в 299 новозеландских долларов (около 13 тысяч рублей по актуальному курсу). Композиция оформлена в типовой для основной парфюмерной коллекции бренда округлый флакон. Его насыщенный синий цвет и золотистый оттенок крышки напоминают о бескрайней синеве австралийского моря и неба, теплом желтом песке пляжей и горячем солнце.

Nicola Thomis:
Sydney Rock Pool - еще один более теплый водный аромат. Этот аромат также мог бы удобно разместиться в прибрежной зоне, но именно контраст теплой соленой воды с более прохладной галькой привлекает в этом аромате. Лосьон для загара присутствует во всей композиции, привнося знакомые кокосовые тона, но минералы, галечный аккорд и морские водоросли очень приятны. Вы определенно чувствуете, что зависаете на пляже с песком между пальцами ног и солнцем на лице с этим. Здесь царит расслабленная атмосфера праздника, которую я люблю создавать в любое время года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: blue-bottle-sydney-rock-pool-fragrance-22683987-0-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: blue-bottle-sydney-rock-pool-fragrance-22683987-2-0.jpg
  • Прикрепленное изображение: arquiste-sydney-rockpool-by-arquiste-parfumeur (1).jpg

0 отзывов