LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Grace Endless Summer, Philosophy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pure Grace Endless Summer, Philosophy

Коллекция Pure Grace, созданная торговой маркой Philosophy радует новым парфюмом, который унесет нас в жаркое лето и цветущие райские сады. Эта компания выпускает тематические фруктовые ароматы, но они, чаще всего, символизируют летний и весенний период с разнотравьем и богатой гаммой запахов, окружающих нас всюду. Отличительной особенностью этих парфюмов можно считать довольно скромную пирамидку, состоящую обычно из 3-5 аккордов. Это уникальная технология и особые навыки парфюмеров – смешивать минимальное количество нот, которое сможет создать невообразимую композицию, дополняя друг друга. Некоторые эксперты считают, что у компании есть особая секретная формула, благодаря которой ей удается так искусно управляться с воспроизведением ольфакторных образов.

Новый аромат Pure Grace Endless Summer вобрал в себя очаровательные запахи лета, экзотики, цветов и фруктов. Это символ жаркого лета, где приятно укрыться в тени деревьев или окунуться в прохладную воду океана. Утолите жажду свежим охлажденным напитком из фруктов, почувствуйте на себе приятный морской бриз и вдохните аромат цветов, который доносится из сада. Это время, когда мы находимся в полной гармонии с природой и нам чужды какие-либо отрицательные эмоции, мы хотим расслабиться и отвлечься от суеты, насладившись окружающей нас красотой. Пирамидка этого сладкого летнего парфюма состоит из аккордов личи, экзотического помело и белого мускуса.

Купить Philosophy Pure Grace Endless Summer можно на официальном сайте торговой марки или в других крупных интернет-магазинах. Новый фруктовый аромат в концентрации парфюмированной воды вышел лимитированной серией, поэтому его нельзя найти в розничных магазинах парфюмерии. Приблизительная стоимость одного флакона туалетной воды объемом 60 мл составляет 49$.


Pure Grace Endless Summer Philosophy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Pure Grace Endless Summer выпущен в 2018 году.
Верхние ноты: Личи, ice, Лесные ягоды и Лист томата;
средние ноты: Помело, Магнолия и Жасмин;
базовые ноты: Мускус, Влажная древесина и Белая амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов