LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sunflowers Summer Air, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sunflowers Summer Air, Elizabeth Arden

Sunflowers Summer Air - аромат для женщин от парфюмерного бренда Elizabeth Arden. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные древесные мускусные.

Компания Elizabeth Arden уже готовится к лету – она представила новый воздушный аромат с яркими цветочными и цитрусовыми гранями.
В феврале чтобы призвать весну и, самое главное, весеннее настроение, а, может, уже даже и летнее, ELIZABETH ARDEN добавила в свою линейку солнечный воздушный аромат работы парфюмера Каролин Сабас (Caroline Sabas).
"Чтобы создать чувство свежей небесной голубизны, я использовала необычную для женского аромата комбинацию кедра и лимона, которая противопоставлена цветочному женственному сердцу,” объясняет Каролин.

Серость зимы и цветение деревьев весной это всего лишь несколько этапов на пути к солнечному жаркому лету, которое каждый из нас ждет с нетерпением. Бренд позаботился о том, чтобы подарить нам летнее настроение еще задолго до прихода этого потрясающего и всеми ожидаемого времени года. Создатели этого женского аромата хотели преподнести нам нечто уникальное и неповторимое, поэтому они использовали особую формулу на основе молекулы Givaudan.

Парфюм Elizabeth Arden Sunflowers Summer Air это легкий летний ветерок, который дарит тень ветвистого дерева. Жаркое солнце и ласковое море – это то, о чем мы мечтаем. Новый аромат настолько легкий и непринужденный, что его хочется вдыхать и ощущать беззаботную атмосферу праздника, приятных летних вечеров, вкус спелых фруктов и запахи цветущих садов и лугов. Парфюмер Каролин Сабас создала уникальный летний парфюм, который бросает вызов серости и обыденности морозной зимы. Встречать лето гораздо приятнее с хорошим настроением и позитивным настроем, предвкушая планы на отпуск, чтобы зарядиться энергией на весь год. Это лето наполнит вас яркими впечатлениями, оно подарит новые незабываемые эмоции и запомнится на всю жизнь. Верхние ноты парфюма состоят из яблока, лимона и зеленого мандарина Orpur. Сердечные аккорды: роза, цикламен, нежный жасмин, османтус и озоновые ноты. В базовых аккордах аромата присутствует амбра, мускус и кедровое дерево.

Новый аромат от Elizabeth Arden выпущен в концентрации парфюмированой воды, объемом 100 мл. Купить Elizabeth Arden Sunflowers Summer Air можно на официальном сайте компании или приобрести в крупных парфюмерных магазинах. Новинка оформлена в традиционном для линейки формате. В декоре преобладают желтые и синие цвета.

Верхние ноты: лимон, яблоко, зеленый мандарин Orpur®;
Ноты сердца: цикламен, роза, озон, османтус, жасмин;
Ноты базы: белый мускус, амбра, белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 105828_d700964cb1dfb05ba5bda80ce29b9f98_sunflowers_summer_air.jpg

0 отзывов