LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cloud N° 9, Xyrena - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cloud N° 9, Xyrena

Cloud No. 9 Xyrena — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые. Cloud No. 9 выпущен в 2018 году. Парфюмер: Killian Wells.

Парфюмер из США Киллиан Уэллс разработал аромат Cloud N° 9 для американского бренда Xyrena.

Большинство людей привыкли наносить парфюм утром, перед выходом из дома, а также обновлять его в течение дня. Альтернативным вариантом выступает также использование духов перед вечерними прогулками или походами на мероприятия. Творческая натура основателя американского бренда Xyrena Киллиана Уэллса и его своеобразный подход к обыденным на первый взгляд вещам привели его к идее создать необыкновенный аромат, который подошел бы для сна и расслабления, оставаясь при этом применимым к любой другой жизненной ситуации. Xyrena Cloud No 9 – это действительно уникальная концепция, новый формат парфюма и композиция, которая способна заставить ваше сердце засиять нежной любовью.
Ксирена Клуд Номер 9 окружит своего обладателя невесомым пушистым облачком тепла, спокойствия и безмятежности. Он состоит из ароматических нюансов, которые благоприятно влияют на человеческую психику: создают ощущение внутренней гармонии, умиротворяют и помогают расслабиться.
Аромат относится к направлению унисекс, как и все работы бренда. Неделимость духов по гендерному признаку – один из основополагающих принципов марки, который проглядывается даже в ее названии. Его первые буквы обозначают мужские и женские хромосомы.
Не смотря на то, что парфюм предназначен для сна, в нем не проглядывается аптечных нот, свойственных многим подобным ароматическим средствам.

Xyrena Cloud No 9 – это прекрасное приобретение для того, чтобы порадовать самого себя или проявить заботу по отношению к близким людям.

Композиция Cloud N° 9 состоит из нот ванили, иланг иланга, ромашки, апельсина, лаванды, эвкалипта, берёзового дёгтя и Iso E Super®.

Eddie Bulliqi :
На сегодняшний день мой любимый аромат-апельсинового-сока - Cloud No. 9 от Xyrena, хотя в нем не причисляют апельсин к числу его самых слышимых нот. Он не такой реалистичный, как Atelier Cologne, но это также отражает переход индустрии от одержимости полными "имитациями" к запахам "чего-то знакомого", но при этом нового. В Cloud No. 9, парфюме, специально разработанном как ольфакторная пижама, классический аккорд апельсинового сока из апельсина, лаванды (для шипучести) и иланг-иланга (для сладости) смешивается с шёпотом ромашки, создающей эффект spa, прозрачной древесностью чая и капелькой невинной детской ванили. В итоге в вашем сознании появляется образ спокойного моря цитрусового сока, мягкого и гладкого, как масло, и сияющего, как солнце.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 105085_fc3e15dd286708fb94ea31be0c25c2a2_cloud_n_9_parfum_de_sommeil.jpg

0 отзывов