LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mythique, Elixir Attar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mythique, Elixir Attar

Mythique Elixir Attar — это аромат для мужчин и женщин.
Mythique выпущен в 2018 году.

Композиция аромата включает ноты: Шафран, Табак, Виски, Коньяк, Натуральный мускус, Шоколад, Ваниль, Гелиотроп, Серая амбра, Мед, Кофе, Франжипани, Индийский уд и Ром.

После сотен раундов проб и ошибок и большого количества долларов, потерянных в экспериментах, мы с гордостью представляем вам воплощение табачных аттаров - Mythique Attar !!

Этот аттар представляет собой новое определение табачных аттаров (и мы не имеем в виду табачную ноту, мы имеем в виду настоящий табак!) . Это все: тонкое, сексуальное, феромонное, мужское, женственное и невероятно динамичное.
Золотистые пряди испанского шафрана, распространяющие свой аромат в этом шедевре парфюмерии, окутывают вас чрезвычайно мощной, мускусной и кожаной аурой, но это еще не все.
Аттар содержит табак, специально полученный из Elixir Attar, а также различные табачные экстракты, эфирное масло шафрана, редкие масла для энфлеража, бессмертник, мацерацию оленьего мускуса в сандаловом дереве, розу, османтус, амбру и нити шафрана, мацерированные во французском меде. абсолют, кофе и многое другое !
Табак и кофе играют центральную роль в Mythique; тем не менее, я могу приравнять качество и богатство этого аттара к знаменитому и любимому эликсиру Аттар Галияс.
Наши духи и аттары изготавливаются вручную из натуральных экстрактов высочайшего качества и предназначены для унисекс. Некоторые синтетические материалы используются в некоторых композициях, так как они улучшают архитектуру парфюма и улучшают характеристики.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.79480.jpg

0 отзывов