LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey pour Homme Eau d'Été Summer Edition 2018, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey pour Homme Eau d'Été Summer Edition 2018, Issey Miyake

Парфюмерное лето обещает быть жарким, насыщенным и полным веселья. И даже японские парфюмеры, склонные превозносить безупречную чистоту, строгость и прозрачность звучания, преподносят общественности сюрприз, выпуская в мир фланкеры, открыто демонстрирующие раскованность, свободу от стереотипов и жизнелюбие во всех его проявлениях. Только взгляните на флакон Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Summer 2018! Его форма полностью копирует упаковку классического аромата, но суть всегда в деталях, в данном случае – это цветастая надпись и небесный цвет стекла.
Аромат сохраняет идею исходного аромата. Это все еще отчетливо мускулинный запах, который обладает богатым раскрытием, тонкими полутонами и сильным характером. Только в этой версии, духи создают более расслабленное настроение, приглашают к отдыху и веселому времяпровождению.
Парфюм насыщен нотами экзотических фруктов. Его звучание напоминает ледяной коктейль из свежих тропических соков. При этом аромат сложно обвинить в изобилии сахара, в нем все находится в идеальном балансе. Чтобы оттенить интенсивные фруктовые акценты, автор композиции (легендарный Альберто Морийяс) использует ноты сухих, будто нагретых на солнце специй.
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Summer 2018 понравиться всем любителям неизбитых, гармоничных и смелых ароматов. Пирамидка аромата построена вокруг нот кориандра и мускатного ореха, которые переплетаются с фруктовыми нотами грейпфрута, киви и тропического ананаса. Все это экзотическое сочетание согрето тонами кипариса и поистине великолепными, древесными нотами ветивера. Он действительно летний, сочный и красочный, поэтому в компании этого парфюма сложно заскучать.

Верхние ноты: грейпфрут, киви, кориандр;
Ноты сердца: ананас, мускатный орех;
Базовые ноты: ветивер, кипарис.

Купить Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Summer 2018 также можно в легком формате туалетной воды объемом 125 мл. Форма флакона по сравнению с оригиналом также не изменилась, чего нельзя сказать об оформлении пузырька. Стоппер выполнен из полупрозрачного пластика насыщенного синего цвета, а название релиза нанесено словно при помощи морского каната.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L'Eau d'Issey pour Homme Eau d'Été Summer Edition 2018 box.jpg

0 отзывов